Очевидцы рассказали о вечерней разборке со стрельбой в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Очевидцы рассказали о вечерней разборке со стрельбой в Южно-Сахалинске

Полиция проводит проверку

Жители Южно-Сахалинска сообщают о массовой драке со стрельбой, которая произошла в областном центре накануне, 21 марта, около 10 часов вечера. 

Конфликт произошел на улице Украинской в районе дома№73а, недалеко от кафе "У братьев". Происходящее попало на видео. 

По словам горожан, были слышны крики, стрельба. Об этом сообщили случайные прохожие, живущие на Украинской, слышали выстрелы и работники торговых точек, расположенных неподалёку. Причина разборок неизвестна. 

В пресс-службе сахалинской полиции astv.ru сообщили, что в полицию накануне действительно поступила информация о массовой драке.

"Сообщение вечером минувшего дня зарегистрировали. Проводится проверка", - говорят в полиции.

Если вы были свидетелем данного конфликта, сообщите по номеру: 789-405.

 

22 марта 2021, в 16:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2021, в 16:54
Видео из серии:"Не чего не понятно но очень интересно "))) Давно не чего подобного не было...
+20
Написано 22 марта 2021, в 17:02
Maks65, Мы просто не обо всем знаем. Подобные этнические заведения и национальности стараются не выносить на общественность. И про это бы не узнали скорее всего если бы не очевидец.
+10
Написано 22 марта 2021, в 19:21
Maks65, из серии "никогда такого не было и вот опять!"
+3
Написано 22 марта 2021, в 20:18
Резвые Бобры, Ага! Ха-ха-ха!))))
0
Написано 22 марта 2021, в 17:10
Ну нехрена себе. Это уже через чур

Прям как в кино
+3
Написано 22 марта 2021, в 17:13
Гнать с острова и весь расклад.
+17
Online
Igor71 Online
Написано 22 марта 2021, в 20:32
alex11041982, Согласен с Вами. Своих чудиков хватает.
+2
Online
Написано 22 марта 2021, в 17:57
Нихираси себесе , как в Америке , чур ни я ....
+3
Написано 22 марта 2021, в 18:02
Не так давно ОМОН был на оптовке, а всего лишь надо было проверить напротив)))
+5
Написано 23 марта 2021, в 11:32
Konstantin, И не говорите.... И по внимательнее проверять надо! С посещением места проживания
0
Написано 22 марта 2021, в 18:31
Крепкий орешек - 2021?
+3
Написано 22 марта 2021, в 18:46
Братья что-то неподелили
+3
Написано 22 марта 2021, в 18:46
Всех этих бандитов надо пожизненно от общества изолировать. Искать и наказывать строго.
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:22
Кафе "у братвы"?
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:26
Чуркистанский сброд страшно жить на сахалине стало, куда власти смотрят.
+6
Написано 22 марта 2021, в 19:57
marysiy, государство с них снимает хорошие суммы за патент. И оно смотри только на ?, а остальное это проблема народа
+1
Написано 23 марта 2021, в 11:35
marysiy, Точно! А еще в этой потасовке не хватает пары тройки десятков обдолбленных таксистов
+1
Написано 22 марта 2021, в 19:33 Отредактировано 22 марта 2021, в 19:38
Наверно черножопики перерекрылись и что то не поделили восновном они больше любители пошмалять
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:35
Че братва жива еще
0
Написано 22 марта 2021, в 20:36
Купи три чебурека и собери кошку.Кто то видать собрал
+1
Написано 22 марта 2021, в 21:44
какая то шваль просто отхватила люлей и сьебастио с пробуксовкой
+1
Написано 23 марта 2021, в 01:36
Дайте ка угадаю, наша доблестная полиция даже дела не возбудит по данному факту? Согласен с вышеотписаышимися, гнать в шею этих "братьев"
+1
Написано 23 марта 2021, в 11:38
Неудивительно что дикие народы не способны жить в цивилизованном мире, им нужна выгребная яма и кувшин для подмывания, кишлак. Нормально и цивилизованно они жить не могут, тем более разбираться в конфликте
0
Написано 23 марта 2021, в 17:19
Нормально, у них уже и оружие есть...
+2
Написано 23 марта 2021, в 17:37
Маргарита, по видео столько времени стреляли. А где менты то были? Ни одной машины не видно было.
+2
Написано 23 марта 2021, в 22:08
Пьяная белка, они походу сами боятся таких забегаловок.
+1
Написано 23 марта 2021, в 22:13
Маргарита, тоже такая мысля проскочила
0
Написано 23 марта 2021, в 20:24
Ментов сокращают пропорционально росту гастеров.Они бедалаги в такие рамки поставлены,что лишний раз пукнуть уже бояться.
0
Написано 24 марта 2021, в 15:20
Скора народ сам будет защищаться от каких как эти. Да вообще НАШ РОДНОЙ САХАЛИН привратился в какой-то аул или кишлак. Я не против конечно но они не хотят соблюдать наши традиции, живут по своим законам и понятиям.
0