Два автомобиля вспыхнули в Шахтёрске этой ночью
Фото: pixabay.com

Два автомобиля вспыхнули в Шахтёрске этой ночью

К счастью, никто из людей не пострадал

Сообщение о возгорании по улице Ленина, 21 в Шахтёрске поступило диспетчеру Углегорского пожарно-спасательного гарнизона 22 марта в 01.43

Огнеборцы были на месте через 2 минуты. К их приезду открытым пламенем горели два автомобиля. Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров.

Возгорание локализовали в 01.48, а в 02.57 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 3 человека и 1 единица техники.

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты

22 марта 2021, в 09:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2021, в 09:29
Не могут огнеборцы быть на месте пожара через 2 минуты, от слова СОВСЕМ . Либо, пожар произошёл прям возле дверей пожарной части
−2
Написано 22 марта 2021, в 09:55
Vladis, в Шахтерске от пожарки до этого дома минут пять пешком, на сколько я помню, поэтому могут прибыть через 2 минуты. А больше всего мне нравится выражение "не может быть от слова СОВСЕМ" и так теперь говорит каждый второй.
+4
Написано 22 марта 2021, в 10:32
Сижу и соображаю,где это у нас Ленина 21?... Как и Ленина 19...Разве что старые двухэтажки...
+1
Написано 22 марта 2021, в 11:25
Zdeska, да нет таких домов насколько я помню.
+3
Написано 22 марта 2021, в 11:36
багз-банни, так вот и я про то же...
+2
Написано 22 марта 2021, в 11:42
багз-банни, не успокоилась,пока не выяснила. Этот дом прям напротив больницы. Через дорогу. Вот.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2021, в 11:43
Опять пироманы появились
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России увеличили штрафы за незаконную предвыборную агитацию
В России увеличили штрафы за незаконную предвыборную агитацию
Часть Новоалександровска осталась без света, воды и тепла
Часть Новоалександровска осталась без света, воды и тепла