Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Видео @sakhalin_chp

Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Пешехода госпитализировали

ДТП произошло сегодня утром, 22 марта, в Южно-Сахалинске, недалеко от ТЦ "Калинка". 

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, мужчина-пешеход пересекал проезжую часть вне перехода, но в зоне его видимости. Его сбил автомобиль, предположительно, такси. Мужчина на автомобиле скрылся с места происшествия. 

Пострадавшего пешехода доставили в больницу. 

Личность автомобилиста в настоящее время устанавливают. 

22 марта 2021, в 13:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2021, в 13:10
Давно пора запретить всякие uber,maksim ,yandex. Никаких гарантий что адекват за рулём.
+3
Написано 22 марта 2021, в 13:13
Till, как и в принципе в любом другом автомобиле
+15
Написано 22 марта 2021, в 13:23
Till, может лучше запретить законодателей, допускающих в таком виде им действовать?
+4
Написано 22 марта 2021, в 14:10
Till, всех под одну гребенку то не надо.
+4
Написано 22 марта 2021, в 13:38
Видел эту машину uber. Проезжал мимо. Только ни скорой ни пострадавшего не видел.
+3
Написано 22 марта 2021, в 13:49
Таксист наивный, думает, что его не найдут?!
+3
Написано 22 марта 2021, в 14:05
Угроза депортации - сильный мотиватор для побега...
+1
Написано 22 марта 2021, в 14:21
А нехер перебигать дорогу в неположенном месте что сложно пять шагов сделать до пешехода.
+6
Написано 22 марта 2021, в 16:12
Zmeip34, все равно водитель будет виноват...
+4
Написано 22 марта 2021, в 20:28
Zmeip34, сложно .дальше что ?
0
Написано 23 марта 2021, в 00:22
ostrovsakhalin, а дальше в дело вступает сахалинский быдло-менталитет. Согласно которому можно УБИВАТЬ людей, если они - пешеходы, а ты - за рулем.
−1
Написано 22 марта 2021, в 14:41
В пределах видимости перехода это сколько в метрах? А если зрение 100%, будут переходить за 100м до перехода?
+4
Написано 23 марта 2021, в 00:22
yur, да, и что? Можно убивать людей за это?
0
Написано 22 марта 2021, в 15:26
Судя по видео это остановка, до светофора не очень далеко идти, спешка, невнимательность и лень сделали свое дело.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 22 марта 2021, в 15:41
да утомили уже там бегать! как тараканы со всех щелей под колеса кидаются! подождать светофора у них времени нет, а поваляться в больничке- предостаточно.
+3
Написано 22 марта 2021, в 20:30
larsen1, потому что проектировать должны так , что бы пешеходам было удобно . А не только машинам .а то как водителям проехать 500 метров лишних , так ор до небес. А как пешехода послать на 500 метров , так ничего страшного .
0
Online
larsen1 Online
Написано 22 марта 2021, в 22:47
ostrovsakhalin, Между Калинкой и универмагом Сахалин по яндекс карте 260 метров!!!!!! Но ему приспичило пройти ровно по середине! может прям всю дорогу зеброй закрасить???
+2
Online
alex8665 Online
Написано 22 марта 2021, в 19:58
Там камер немеренно!!!
+2
Написано 23 марта 2021, в 01:38
Агрегаторы пора запретить.
0