Седан врезался в столб и перевернулся в Холмске
Фото и видео очевидцев

Седан врезался в столб и перевернулся в Холмске

Машиной управлял нетрезвый водитель без прав

ДТП произошло сегодня, 21 марта, в 06:45 в Холмске на улице Победы.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, лишенный прав водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался с севера на юг. В районе дома №14 он не справился с управлением, машина врезалась в столб и перевернулась.

Водитель в результате аварии не пострадал.

"Ранее его уже привлекали к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. На этот раз водитель от прохождения медосвидетельствования отказался. Ему грозит штраф до 300 тысяч рублей или 2 года лишения свободы", - уточнили в региональной Госавтоинспекции.

21 марта 2021, в 11:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2021, в 11:44
Маркфилдермасркфилдермаркфилдерфилдермаркмарк... диагноз
+4
Написано 21 марта 2021, в 17:39
tizona, Граммотное выражение мысли, так держать. Набор букв и нет смысла. Не садись за баранку, быть беде.
+2
Написано 21 марта 2021, в 18:10
IGNAT., ни за марк, ни за филдер, зуб даю!
+1
Написано 21 марта 2021, в 11:54
Минус ещё один Марк 2. А то что-то они часто стали биться. Утилизация Марк 2 происходит. Хорошо что никого не зацепил. А был бы трезвый в больницу бы увезли. А так хрен что случилось с ним.
+8
Написано 21 марта 2021, в 12:04
Крепкие столбы в Холмске, однако.
+10
Написано 21 марта 2021, в 12:26
Child_of_Sun, крепкие но не жёсткие, гуманные
+5
Написано 21 марта 2021, в 13:45
Видел я этого бабуина, под два метра ростом в комбезе рабочем и синий в гавно, но с сука таксовал. На месте дтп шашки валялись, а также домкрат ключи гаечные и разные обломки. Не понятно только как он багажник свой раз грузил, ведь впоролся передком.
+7
Написано 21 марта 2021, в 14:11
IGNAT., плотный такой мужик, лысоватый? Не?
Подозреваю, что бывший сосед... Тот тоже на марке таксовал вечно и синячил жестоко.
+6
Написано 21 марта 2021, в 14:26
Римма Хайрутдинова, Нет. Этот нормального телосложения без полноты, но судя по всему хроническое ожирение мозга.
+5
Написано 21 марта 2021, в 14:45
Жопой его на этот столб надеть!
+3
Написано 21 марта 2021, в 17:42
Denis67, Подерживаю ваше мнение! Если бы встречу поймал,были бы жертвы.
+2
Написано 21 марта 2021, в 20:54
Denis67, и не один раз
0
Написано 21 марта 2021, в 15:59
Лучше на зону и штраф ему!!! Хорошо что другие авто не пострадали и люди
0
Написано 21 марта 2021, в 19:53
На фото вверху подтянулись металлисты. прикидывая. что можно унести.
+2
Написано 21 марта 2021, в 20:01
Andy65, тут по фотографиям умудряются колеса к себе примерить, а вороньё на месте и болтов может не оставить
+1
Написано 21 марта 2021, в 20:56
Слава богу только сам, никого не зацепил и пешеходов не покалечил.
+1
Написано 22 марта 2021, в 07:16
...туда пьяни и дорога!
+2