В Южно-Сахалинске водитель самосвала не уступил дорогу карете скорой помощи
astv.ru

В Южно-Сахалинске водитель самосвала не уступил дорогу карете скорой помощи

Спецтранспорту пришлось резко маневрировать

В Южно-Сахалинске автовладелец стал сегодня, 20 марта, свидетелем того, как водитель самосвала HINO не уступил путь карете скорой помощи. Видеодоказательства своих слов он предоставил редакции ASTV.RU

Мужчина рассказал, что автомобиль HINO, выезжая со второстепенной улицы 2-я Центральная, не уступил дорогу машине скорой помощи, которая двигалась «по главной» — улице Ивана Куропатко. Водителю неотложки пришлось резко маневрировать, чтобы избежать столкновения. «Скорые» ехали парой, очевидно, из аэропорта. Водитель первой из них перед выездом на улицу Мира включил звуковую сирену, а ехавший следом просто не ожидал, что самосвал, выезжая с привыкающей дороги, не уступит путь.

По словам очевидца, на этом перекрестке со стороны водителей грузовых авто, такое поведение — не редкость. По всей видимости, они полагают, что размер их машины имеет преимущество.

20 марта 2021, в 15:12 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
NEMO Online
Написано 20 марта 2021, в 15:28
Не увидел ничего такого, новость пустышка.
+10
Написано 20 марта 2021, в 18:24
NEMO, ну если выезд со второстепенной перед носом скорой - это ничего такого...
+2
Online
NEMO Online
Написано 20 марта 2021, в 19:31
alatyr, Ни чего такого страшного, что бы это можно обсуждать.
0
Online
Написано 21 марта 2021, в 07:52
NEMO, тоисть, как я понимаю. Если ваш ребёнок, бы ехал в этой машине и какой-то утырок, не уступил дорогу корете скорой помощи. Как бы вы запели?
0
Написано 20 марта 2021, в 15:47
Где там они парой то ехали???
+4
Написано 20 марта 2021, в 15:49
Редиска
+2
Online
Написано 20 марта 2021, в 16:05
Ничего особого нет на видео.
+3
Написано 20 марта 2021, в 16:25
Пригляделся повнимательнее, действительно, выехал прям перед носом неотложки.
А автору видео совет- опустить видеорегистратор немного вниз, что бы небо занимало только 1/3 картинки. Тогда картинка не будет такой засвеченной, а четкость и кол-во деталей на картинке будет выше
+4
Написано 20 марта 2021, в 16:33
DiVi, или вообще выкинуть корреспондент с него никакой ??
+5
Написано 20 марта 2021, в 16:50
MakN, в любом случае, редактор принимает решение, выставлять новость или нет, учитывая качество присланного материала. Похоже, в области ничего не произошло за последние сутки, поэтому "на безрыбье и рак рыба"
+4