Пропавшего на Сахалине в день своего рождения парня из Осетии нашли мёртвым

Пропавшего на Сахалине в день своего рождения парня из Осетии нашли мёртвым

О том, где находится Руслан Дзагоев, ничего не было известно со 2 февраля

29-летнего уроженца Осетии нашли мёртвым в Таранае сегодня, 18 марта.

Руслан Дзагоев пропал в свой день рождения, 2 февраля. Около 10 часов вечера он вышел в черном спортивном костюме на улицу из подъезда одного из домов и больше о нём ничего не было известно.

Следов насильственной смерти на теле молодого мужчины не обнаружено. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства смерти парня.  

18 марта 2021, в 12:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2021, в 12:35
Я же говорил весной найдут.
0
Написано 18 марта 2021, в 13:14
NEMO, пара брать тебя с паличным
+7
Написано 18 марта 2021, в 13:24
bobr2016, пАра брать с пАличным - это вы прикалываетесь? Я насчёт правописания уточняю.
+10
Написано 18 марта 2021, в 14:05
Gurman-Ka, это я шизофреников ввиде вас нахожу, под носом не видим за другими замечаем? вам ли не всё ровно как написано?
если вам прям не имётся то отвечу, видел лень было исправлять(Eye Roll)
−9
Еще 17 комментариев
Написано 18 марта 2021, в 13:24
Жаль. Молодой такой.
+7
Online
Написано 18 марта 2021, в 13:25
другой новости я и не ожидала , просто так в зимнее время года без верхней одежды на долго не пропадают , максимум спустился к товарищам в машину переговорил и до дому ! А тут криминалом попахивает , вовсе не товарищи рядом были в тот злополучный вечер ....
+7
Написано 18 марта 2021, в 15:40
Delukina, просто подвыпившего человека одного отпускать нельзя. Стало дурно и замёрз.
+1
Написано 18 марта 2021, в 15:41
Delukina, или родственники
0
Написано 18 марта 2021, в 13:28
Огооо
Соболезнования

Признаков насильственной смерти не обнаружено
Что с ним случилось?
+5
Online
Написано 18 марта 2021, в 13:53
alex8665, Увы , нам об этом к великому сожалению не сообщат , тайна покроется мраком !
+4
Написано 18 марта 2021, в 13:57
alex8665, ну, если рассуждать логично - следов насильственной смерти необнаружено, значит ушёл сам. В таком возрасте умереть естественной смерью 1% из 100, делаем вывод - передоз.
+3
Написано 18 марта 2021, в 14:07
alex8665, нужно у НЕМО спросить, он же там предсказатель.
+1
Еще 18 комментариев
Написано 18 марта 2021, в 13:43
Ушёл без верхней одежды... или криминал, кто-то позвал переговорить или уже задумал покончить с жизнью.
+2
Написано 18 марта 2021, в 15:16
Anastasiainmo, в день рождения, нате вам, типа?
+3
Написано 18 марта 2021, в 15:31
Anastasiainmo, скорее всего почувствовал что перебрал, вышел и замёрз .
+1
Написано 18 марта 2021, в 18:40
Нюра_просто_Анна, разное в жизни бывает. Если он перебрал с алкоголем, то может в голову и залезли дурные мысли???+?
0
Написано 18 марта 2021, в 14:27
Нашими домыслами,версиямм и перебранкой-парня не вернуть! Очень жаль! Очень молод!
+12
Написано 18 марта 2021, в 17:27
Zdeska, да Вы что, здесь же самые эксперты собрались..., еще немного и весь расклад выдадут, как-будто рядом сидели. А завтра утром забудут всё и примутся другую новость обмусоливать. Такова жизнь.
+1
Написано 18 марта 2021, в 16:42
Думал найдется живым и здоровым. Очень жаль.
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 19 марта 2021, в 01:13 Отредактировано 19 марта 2021, в 01:17
Ну чего и требовалось доказать .вышел в спортивном костюме в мороз и пропал . не куда и не собирался он проподать . Скорее всего кто то подъехал и позвонили ему он вышел поговорить сел в машину они отъехали для разговора . А дальше две версии либо это криминал все таки разборки и сделано все красиво без следов ,либо приезжал какой борыга нарик угостить его дерьмом и парень действительно словил передоз и отошел к богу . Жаль молодой еще.жить да жить бы .все равно в этой истории что то не чисто .
+1
Написано 19 марта 2021, в 01:38
Бухнул.... Горячья крофь.... Пункт а-в, уснул в "-". Итог "=". Стандарт. Сложные варианты типа "90-х" по другому выглядят изначально...
+1
Написано 19 марта 2021, в 07:49
Одним уродом меньше
−2
Написано 22 марта 2021, в 15:55
Sakhdimas, у тебя что с головой проблемы?
0
Написано 19 марта 2021, в 10:43
Соболезнования родным и близким
0