Фото и видео очевидцев

Седан и бензовоз столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на перекрестке улиц Железнодорожной и Фархутдинова

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня утром, 17 марта.

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Toyota Mark II, ехала по улице Фархутдинова с запада на восток. Она собиралась повернуть налево, на улицу Железнодорожную, в то время как по ней ехал бензовоз. Автомобили столкнулись.

В седане сработали подушки безопасности. Автомобилистка покинула салон через пассажирскую дверь. Кроме того, в салоне Mark II находился еще один человек. Они оба получили травмы. Медики забрали людей в больницу. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

17 марта 2021, в 10:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2021, в 10:55
Видео не работает
0
Написано 17 марта 2021, в 10:57
Диски Збс. Продай пжлст, тебе все равно они уже не нужны)
+1
Написано 17 марта 2021, в 11:16
Ybelka, да он гнутый уже поди
0
Написано 17 марта 2021, в 11:41
Ybelka, … такие вещи несут энергетику неудач, Вам это надо?
0
Написано 17 марта 2021, в 11:45
tizona, Какая еще к черту энергетика?)Поставил их на жопу, чтоб не жалко было об поребрик разбить когда боком валить буду))) там все равно 3 колеса живые еще. 1 на запас, два сразу воткну и резю еще на добивку хватит пару бернаутов сделать.
+2
Еще 14 комментариев
Написано 17 марта 2021, в 11:15
Нормалек так марковку подлечили
+4
Написано 17 марта 2021, в 11:47 Отредактировано 17 марта 2021, в 11:47
… шикарно обрисованы действия водителя Марк два "...собиралось повернуть налево...в то время как по ней ехал бензовоз. Автомобили столкнулись...."
, почему по итогам таких ДТП нет практики отправлять на медицинское освидетельствование водителей с целью пожизненного отстранения его от управления ТС по медицинским показаниям?
0
Написано 17 марта 2021, в 12:05
Марк2 в говно...
−1