Родственники ищут 63-летнего южносахалинца

Родственники ищут 63-летнего южносахалинца

Они утратили связь с Павлом Домашенко в 2016 году

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 63-летнего Павла Павловича Домашенко. Близкие ничего не знают о нём с 2016 года. 

Покидать Сахалинскую область мужчина не собирался. 

Если вы обладаете информацией, которая может помочь в поисках Павла Домашенко,  откликнитесь: 789-648, 789-421, 41-63-62, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

18 марта. Найден. Жив.

17 марта 2021, в 16:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2021, в 17:24
Итак он бамжует,я его в Шанхае видела
+2
Написано 17 марта 2021, в 17:37
Irina0310, тоже видела и не раз в городе, только не помню, где именно.
+2
Написано 17 марта 2021, в 22:13
Irina0310, ого
интересно что это родственники спохватились??? Если он бомжует
0
Написано 17 марта 2021, в 22:45
Irina0310, возле магазина жар птица, ул колодезная видел, делал доставку , он сидел на бетоной плите, я ему кофе и пирожок покупал.
+4
Написано 17 марта 2021, в 17:44
Жив бы был, а там не важно бомжует или нет родные ищут значит нужен
+1
Написано 17 марта 2021, в 21:07
Sakhalin-1980, подпись наверное нужна какая-нибудь
+2
Написано 18 марта 2021, в 01:13
sla@dkoeSHka, и верно, пять лет пофиг было, спохватились... или другие родные пытаются отыскать?
+2
Написано 17 марта 2021, в 22:14
В районе психбольницы видела его, правда давно. Вид неопрятный как у бездомного
0