Пенсионерка подняла крик и дала пощечину администратору сахалинского супермаркета
Видео очевидцев

Пенсионерка подняла крик и дала пощечину администратору сахалинского супермаркета

Чтобы урезонить бабушку, пришлось вызывать охрану и скорую

Конфликт произошел в супермаркете на улице Сахалинской в районе перекрёстка с улицей Комсомольской накануне, 16 марта, в первой половине дня.

По словам очевидцев, пенсионерка, видимо, что-то хотела вынести из магазина, возник конфликт с сотрудниками торговой точки. Покупательница кричала и материла всех присутствующих. Персонал вызвал полицию. Когда на место приехали представители органов правопорядка, женщина сказала, что ей плохо. Пришлось вызывать скорую помощь.

Ситуацию astv.ru прокомментировали в пресс-службе управления Росгвардии по Сахалинской области.

Там сообщили, что на пульт централизованной охраны поступило сообщение о том, что в магазине находится женщина, которая ведёт себя неадекватно, нецензурно выражается. На место прибыл экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны (ОВО). Прибывшим блюстителям порядка сотрудники торговой точки рассказали об агрессивной пенсионерке. Выяснилось,  что покупательница, которую пытались уговорить покинуть магазин, ударила администратора по лицу.

Сотрудники ОВО задержали покупательницу и вызвали бригаду скорой помощи. Медики увезли буйную посетительницу магазина.

17 марта 2021, в 12:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2021, в 12:53
Весеннее обострение?
+15
Написано 17 марта 2021, в 12:58
Какая боевая бабулька. Весна весна.
+11
Написано 17 марта 2021, в 12:58
На всю весну изолировать ее.
+12
Написано 17 марта 2021, в 13:16
почему у кого-то весной обострение, активность, боевой настрой
а у меня наоборот - упадок сил, сонливость и т.д.
+25
Написано 17 марта 2021, в 13:28
marrozz, потому что вы нормальный ))) и вам витаминов не хватает просто
+14
Online
HARON Online
Написано 17 марта 2021, в 13:27
Хотела что то вынести. Так нашли это что то или нет ?
+6
Написано 17 марта 2021, в 13:31
А охрана то как разговаривает похамски -,, успокойтесь Я сказал.,,. Прям царь.
+12
Написано 17 марта 2021, в 13:49
nastya2106, тоже обратил внимание, сказал он . маме свой пусть говорит . если даже бабуля не в себе!!!!
+3
Написано 17 марта 2021, в 15:02
nastya2106, я бы тоже рявкнул, если б на меня престарелая капитан марвел матюкалась... Или если возраст у нее, то все, ппц, на цырлах перед ней должны скакать... Дома пусть сидит, да соц службам мозг трахает, а не шарахается по магазам, да еще и приворовывает...
+11
Написано 17 марта 2021, в 15:09
Sas, может, никакого воровства и не было. Свидетелей нужно, и найти, что своровали. Об этом ничего. Причем её "уговаривали покинуть магазин", а при воровстве наоборот - задерживают. Камеры есть, но звук, скорее всего, не передают. Может быть, её изощрённо оскорбили без свидетелей, потому и такая ситуация.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 17 марта 2021, в 13:34
По видео не понятно что произошло на самом деле. Может администратор сам справоцировал(а) скандал.
+10
Написано 17 марта 2021, в 15:20
Lelik_82, и за это по роже..на! нормально!
0
Написано 17 марта 2021, в 19:02
Arisha, ...и желательно с ноги
+3
Написано 17 марта 2021, в 13:55
Могли бы ещё пожарных позвать, что уж там. Закидали бы бабульку песком и пеной.
+8
Написано 17 марта 2021, в 14:49
+1
Написано 17 марта 2021, в 17:22
SerSin85, говорят полив водичкой тоже нервы успокаевает, даже у буйных
+1
Написано 17 марта 2021, в 14:36 Отредактировано 17 марта 2021, в 14:37
Возмутилась, так как продают просрочку! Позор силовикам!
−2
Написано 17 марта 2021, в 14:59
deda59, просрочку частенько встречаю в этом маркете.
0
Написано 17 марта 2021, в 15:10
deda59, вы свидетель?
+6
Написано 17 марта 2021, в 15:21
deda59, и за это по роже?! админ то причем..ну сделала замечание, ну поняли..бить то зачем?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 марта 2021, в 14:56
Что это за недовидео?
+5
Написано 17 марта 2021, в 15:14
Лучше бы вообще видео не выкладывали
0
Написано 17 марта 2021, в 16:11
Яжемать,яжебать,яжедеть,яжебабка
+6
Написано 17 марта 2021, в 17:37
Судя по "пляшущей" камере оператору тоже досталось?
+1
Написано 17 марта 2021, в 19:57
Средневековье какое-то, с кликушами и неадекватными.
0
Написано 17 марта 2021, в 20:08
Ничего не понятно, но очень интересно
+1
Написано 17 марта 2021, в 21:05
Я так и не поняла, за что её задержали или просто так проявили рвение?
+1
Написано 17 марта 2021, в 22:56
Посмотрела видео. Больше вопросов, чем ответов... Но бабулька явно не в себе
+1
Написано 18 марта 2021, в 06:18
Оператор тоже в "скорой" уехал ? )))
0
Написано 18 марта 2021, в 11:40
Ну у нас сфера обслуживания оставляет желать лучшего.. буквально вчера увидела ценник на один из товаров 315руб с надписью «акция», попросила завернуть, плюс ещё пару товаров, по несложным математическим подсчетам должно быть в пределах 500р вся покупка, а на кассе с карты сняли больше 700! В чеке смотрю, скидочный товар по 470, иду с вопросами на кассу, выходит администратор, молча убирает ценник, достаёт другой с ценой 690, ставит, и уходит.. я говорю а мне не надо по 690, мне надо за 315! А они с продавцом мне «ну всего 400 будет по акции», не смотря на то, что в чеке 470! Отказываюсь, без извинений и вообще молча делают возврат на карту, так же молча уходят, опять возвращаю, прошу чек, говорю «мне на карту деньги пока не вернулись», а она мне «а чеки я забираю себе», опять уходит, вдогонку кричу «дайте сфотографирую хотя бы», молча принесла, и так же молча ушла. Вот очень хотелось обматерить и подраться. Но не хотелось чувствовать себя БАБУЛЕЙ С ВЕСЕННИМ ОБОСТРЕНИЕМ??????
0
Написано 18 марта 2021, в 19:16
Koroleva_Arina, В "Столичных" такие и работают! Управы на них нет!
0
Написано 18 марта 2021, в 21:43
"...Чтобы урезонить бабушку..." - вообще-то "бабушка" - это степень родства. Вы же не употребляете слово "отец", описывая мужчину средних лет? Или "дочка", когда пишете о подростке?
Во-вторых, учитывая, как бедственно живут пенсионеры, как буквально впроголодь им приходится существовать, можно понять, что ежедневный стресс сказывается на психике далеко не лучшим образом.
Плюс возрастные, как правило, хронические, болезни, на качественные лекарства от которых у пенсионеров нет денег, и лечат они их дженериками или аналогами, которые дают, в свою очередь, побочки на другие органы. Что тоже не способствует здоровью и душевному равновесию.
А хроническая боль - существенный удар по психике. Вспомните себя: как вы себя чувствуете, когда новая обувь стерла в кровь пальцы или пятку? Не особо о чем-то другом думается в этот момент, не так ли? А у пенсионеров такая боль - каждый день.
Так что по-любому пенсионер - это человек с нервами, которые всегда на пределе.
Не трогайте пенсионеров. Им и так тяжело и беспросветно.
−1