Полиция ищет сахалинца в шапке с помпоном, стянувшего чужой кошелёк
Фото: УМВД Сахалинской области

Полиция ищет сахалинца в шапке с помпоном, стянувшего чужой кошелёк

Происшествие случилось в магазине по улице Дружбы

Сотрудники уголовного розыска УМВД России ищут того, кто 20 февраля в магазине по улице Дружбы в Луговом похитил с кассовой стойки чёрный кошелёк с деньгами.

Как сообщили в полиции, разыскивается мужчина славянской внешности. Он был одет в серую спортивную шапку с помпоном, чёрную кожаную куртку, синие спортивные брюки с белыми лампасами и серые кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом мужчине, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску (ул. Хабаровская, 67) по телефону 789-405, обратиться в уголовный розыск в кабинет № 209 или позвонить по телефонам 789-402, 8-962-154-66-06, 8-924-191-14-44, 8-914-098-92-79.

Анонимность гарантируется.

16 марта 2021, в 13:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2021, в 14:58
Помпоноид, блин...руки липкие.
+6
Написано 16 марта 2021, в 15:16
Ищите бандоту в Луговом
И в Ново-Александровске
там много таких...
+1
Написано 16 марта 2021, в 15:39
Какой-то нюх у полицейских подпорченный...
Не могут найти какого-то барыгу с помпоном приметного. Наверняка, местный пройдоха. А ловкий какой... Просмотрела несколько раз видео, так и не совсем поняла, когда он это сделал. Он что еще и расплатился картой из кошелька?
+1
Написано 16 марта 2021, в 16:15
Этот помпон теперь может отделиться от шапки и оказаться в другом, совершенно неожиданном, но до боли знакомом месте!
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 16 марта 2021, в 16:36
Никогда не понимал эти "бубоны" на шапке у взрослых, которые в таких шапках выглядят как мужчинки
+4
Написано 16 марта 2021, в 17:16
"бубоны" говоришь?
+1
Написано 16 марта 2021, в 19:30
Три полоски купило 3 топора
+1