Мёртвого подростка нашли в одной из квартир в Макарове

Мёртвого подростка нашли в одной из квартир в Макарове

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Тело 14-летнего юноши нашли в одной из квартир по улице Милютина в Макарове. Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Макарове) возбудил уголовное дело по статье "убийство". 
 
Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия каких-либо телесных повреждений на теле погибшего, признаков борьбы в квартире не обнаружено. Причины смерти парня установит судебно-медицинская экспертиза.
 
"Проводятся следственные действия, направленные на установление  обстоятельств и причины смерти подростка. В ходе расследования будут приняты меры профилактического характера, дана оценка действиям родителей и должностных лиц органов системы профилактики Макаровского района", - уточняют в пресс-службе ведомства.
 
Обновлено в 16:00. Прокуратура Сахалинской области взяла на контроль расследование уголовного дела. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.
15 марта 2021, в 15:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2021, в 15:53
Очень жаль ребенка и родителей, соболезнования,держитесь????
+4
Написано 15 марта 2021, в 16:05
Передоз не иначе
−2
Написано 15 марта 2021, в 17:47
EXCLUSIVE, стереотип, не иначе.
+13
Написано 15 марта 2021, в 17:59
EXCLUSIVE, ещё может быть сердце
+5
Написано 15 марта 2021, в 16:09
К родителям вопросы... Что он там делал,как долго они его не видели и чем они занимались....
+4
Написано 15 марта 2021, в 16:38
Maks65, а Вы кто, что допросы здесь устраиваете?
+2
Написано 16 марта 2021, в 01:58
Rola, Достаточно быть не равнодушным человеком чтоб задать вопросы родителям почему не уследили за своим несовершеннолетним ребёнком которого из-за этого в частности сейчас с нами нет...
0
Написано 16 марта 2021, в 12:04
Maks65, неравнодушный человек, в моём понимании, это тот, кто видит, что кому-то нужна помощь, пытается помочь, а не задаёт вопросы постфактум.
0
Еще 2 комментария
Написано 15 марта 2021, в 16:11
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 15 марта 2021, в 16:39
Глупая смерть? Если нет телесных повреждений. Жаль парня, еще и жить не начал...
+4
Написано 15 марта 2021, в 17:31
Наркоман....родители не контролировали...бла-бла. Вы в своём уме писать этот бред? Проблемы со здоровьем могли быть
+7
Написано 15 марта 2021, в 17:46 Отредактировано 15 марта 2021, в 17:46
Телесных нет, причина смерти не установлена... Но "Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Значит, основания есть. Хотя по результатам расследования могут и прекратить.
+8
Написано 15 марта 2021, в 17:58
Нюра_просто_Анна, эта статья даёт больше возможностей для проведения расследования - обыски, вызовы на допросы, в тч несовершеннолетних и тд.
+11
Написано 15 марта 2021, в 21:14
"...Тело 14-летнего юноши..." - да какой там юноша? Подросток, ребенок, несовершеннолетний...
+6
Написано 15 марта 2021, в 21:59
Соболезнования
+2
Написано 15 марта 2021, в 22:46
Жаль мальчика
+2
Написано 16 марта 2021, в 07:57
Обкурился малолетка или передозняк
0
Написано 16 марта 2021, в 08:14
Рано такие выводы делать, зачем думать что мог обкуриться.
+1