Душа рвалась на волю: сахалинец пытался выбраться из окна квартиры по верёвке
Видео очевидцев

Душа рвалась на волю: сахалинец пытался выбраться из окна квартиры по верёвке

Она порвалась между 3 и 4 этажами дома

Мужчина, спускавшийся 13 марта по верёвке из окна в Поронайске, попал в травматологическое отделение.

По словам очевидцев, сахалинец пытался спуститься с пятого этажа дома по улице Сахалинской, 27а, но верёвка не выдержала его веса и оборвалась примерно между четвертым и третьим этажами. Мужчина упал на землю, в больницу его увезла бригада скорой помощи.

Как местные жители рассказали astv.ru, пострадавший решил выйти на улицу через окно, чтобы отправиться в магазин за спиртным. Через подъезд выбраться из квартиры он не мог - родственники заперли мужчину в квартире.

15 марта 2021, в 11:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2021, в 11:54
Наливка белая/
Что же ты наделала/
Из простого алкаша/
Инвалида сделала.
+10
Написано 15 марта 2021, в 12:09
Надеюсь, он не сильно пострадал...у меня была соседка-алкоголик, приличная вроде женщина... Но когда в запое - это хана. Родные её запирали, так она прятала в доме деньги, потом с балкона просила прохожих купить ей спиртное, спускала на верёвке корзинку с деньгами. Не знаю, сколько ее обманывали, но и покупали. Сердобольные... При этом родные у неё забирали дочку, поскольку, напившись, она просто засыпала, даже когда малышка была крохой в пять-шесть месяцев...сама забирала раз ребенка, кормила плачущего и голодного, меняла памперсы. В периоды просветления была хорошая хозяйка и мать
умерла во сне в 42 года.
+12
Написано 15 марта 2021, в 12:20
Нюра_просто_Анна, печальная история.
+8
Написано 15 марта 2021, в 12:22
poseidon00, это ещё норм, хотя б ребенок не пострадал, правда, что выросло - сложно сказать...
+6
Написано 15 марта 2021, в 12:30 Отредактировано 15 марта 2021, в 12:32
Нюра_просто_Анна, это не та, что жила в доме слева (восточнее) от нашего на втором этаже? Помню, гуляла я во дворе с детьми, она с балкона просила меня за пивом сгонять
+1
Еще 2 комментария
Написано 15 марта 2021, в 12:13
Душа требовала продолжения банкета!
+1
Online
Написано 15 марта 2021, в 12:26
Он бы еще по нитке спустился
+4
Написано 15 марта 2021, в 21:53
Александр, а мы будучи курсантами, по простыням с 2-го этажа в город ходили
один помню упал курсантик с комсомольска на амуре, руку сломал
так и не доучился...выгнали его на 1-ом курсе
0
Online
Написано 15 марта 2021, в 22:26
alex8665, Я когда учился в мореходке, было дело: я стоял дневальным на КПП. Так вот привели туда деваху пьяную в хлам,у курсантов конечно "клешни зачесались", попытались ее пригласить в общагу, коменда не пустила ни в какую. Короче пацаны спустли через окно связаные простыни и давай ее поднимать (как это было я умалчиваю). Кое как затащили ее туда. В итоге она проспалась и не кому не .... , ну вы поняли. С утра все были унылые и с похмелья.
+1
Написано 16 марта 2021, в 09:03
Александр, невельская мореходка?
обидно для курсантов
0
Еще 6 комментариев
Написано 15 марта 2021, в 13:18
... "...и он шагнул, как шагала она..."
+1
Написано 15 марта 2021, в 14:08
"Человек паук" русская версия.
+1
Написано 15 марта 2021, в 21:54
Мда...
0