Во время драки в школе на Сахалине семиклассник получил удар ножом
Фото: pixabay.com

Во время драки в школе на Сахалине семиклассник получил удар ножом

В Невельск отправилась комиссия министерства образования

Драка между учащимися в одной из школ Невельска закончилась ножевым ранением. Об этом сообщил Telegram-канал правительства Сахалинской области.

"На территории школы произошла драка между обучающимися 7-го класса. В результате один из школьников получил ножевое ранение, не проникающие, у него рассечена кожа", - говорится в посте.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Министерство образования Сахалинской области направляет комиссию в среднюю общеобразовательную школу № 3 города Невельска.

По словам очевидцев, драка произошла в школьном дворе. Один из юношей понял, что физически с соперником справиться не сможет, и достал раскладной нож. Рана небольшая, около двух сантиметров. 

Прокуратура уже начала проверку по факту инцидента.

12 марта 2021, в 14:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2021, в 14:51
Этакими темпами, можно до 11 класса не дотянуть. А впереди ещё восьмой класс, там и вовсе стреляют...
+11
Написано 12 марта 2021, в 14:53
...лишь бы вилками пользоваться не научились
+6
Написано 12 марта 2021, в 15:54
Комментарии - огонь, как всегда.
Блин, в школах дрались всегда, конечно. Я сама дралась. Правда последний раз в третьем, кажется, классе. Но что-то с оружием какой-то перебор в последнее время. Это печалит и страшит.
+2
Написано 12 марта 2021, в 21:31
Gurman-Ka, за волосы драли друг другу??? И ногтями царапали???
0
Написано 12 марта 2021, в 22:32
alex8665, гораздо проще. На портфелях с пацанами. Наши победили
+1
Написано 13 марта 2021, в 09:58
+1
Написано 12 марта 2021, в 16:06
Будущий уголовник, уголовники за ножи хвастаются недалёкие слабые урки.
+1
Написано 12 марта 2021, в 17:55 Отредактированно 12 марта 2021, в 17:56
В школах давно, надо ввести досмотр через металлоискатель, куда там, нищета заставят родителей собирать, на чудо такое,хорошо что не гранату пронес
!А Вообще то ,нож великий уравнитель(только не в школе
!Как та поется :Со мною - нож, решил я: что ж. Меня так просто не возьмешь, - Держитесь, гады! Порой жизнь спасает!
+1
Написано 12 марта 2021, в 20:14
Hanshel66, сейчас рамки стоят , только , видимо, их используют толко на ЕГЭ.
0
Написано 12 марта 2021, в 20:24
AVA1212, Понятно,на ЕГЭ с ножами нельзя.
0
Написано 12 марта 2021, в 20:31
AVA1212, Ага на стационарный металлоискатель деньги собрали а на квалифицированного охранника или 2 ,надо собирать
Это как в анекдоте ,у нас есть ,но что это такое и как им пользоваться ,нас не научили,тогда ждите гранату принесут!
0
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2021, в 00:47
Не по наслышки знаю,что в школах ,особенно в провинции,собирают на все
,шторы,гардина,ремонт и т.д. вы как инопланетный гость!
0
Написано 13 марта 2021, в 01:00
Многих родителей интересует вопрос законности сборов денег на нужды школы. Зачастую денежные средства собираются на ремонт здания, проведение мероприятий и праздников, на подарки для учителей, учебные пособия, питание и даже оплату работы охранника или технички. Такие сборы прикрывают благотворительными пожертвованиями, которые законны.(весь интернет пестрит этими сообщениями)по этому ничего для меня удивительного в этом нет,это вполне реально и повседневно!
0