Следком: сахалинскому школьнику нанесли ранение не ножом, а плоскогубцами
Фото: pixabay.com

Следком: сахалинскому школьнику нанесли ранение не ножом, а плоскогубцами

Причины произошедшего выясняются

Холмский межрайонный следственный отдел (с местом дислокации в Невельске) начал доследственную проверку по факту инцидента с участием двух семиклассников в школе Невельска.

Предварительно установлено, что между двумя 13-летними учениками произошел конфликт, переросший в драку. Во время ссоры один из мальчиков, имея при себе переносной портативный набор инструментов, плоскогубцами поранил кожу в области грудной клетки.

Пострадавшего школьника осмотрели врачи, его жизни и здоровью ничего не угрожает, рассказали в пресс-службе областного следкома.

Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, в ходе проверки будут приняты меры профилактического характера.

12 марта 2021, в 15:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2021, в 16:43
Как настойчиво постегает трудовые навыки молодёжь в глубинке, гуляет и бьётся с инструментом
+5
Написано 12 марта 2021, в 16:54
Значит, я так понимаю, у будущих поваров - "поножовщина", а у будущих строителей - "плоскогубщина"...
+10
Написано 12 марта 2021, в 16:56
Хорошо хоть не с отверткой накинулся...
+6
Написано 12 марта 2021, в 17:20
Резвые Бобры, что под руку попалось
+5
Написано 12 марта 2021, в 18:14
Плоскогубцы собой в школу и смех и грех...
+3
Online
Написано 12 марта 2021, в 19:06
Уроки труда надо проводить. А может это домашнее задание было сделать плоскогубцы?
+2
Написано 12 марта 2021, в 20:18
Жесть. Нож тоже беспредел, но плоскогубцы... Прям "Пятница 13-е" какая-то...
+2
Написано 12 марта 2021, в 20:39
Пора в сумочке носить молоток
+1
Написано 12 марта 2021, в 21:26
Пора во всех школах, устанавливать металлодетектор, и изымать металические предметы!!!
+1
Написано 12 марта 2021, в 21:43
alex8665, металлодетекторы стоят в школах.
+1
Написано 12 марта 2021, в 21:45 Отредактированно 12 марта 2021, в 21:46
Вестница, не везде они стоят!и я сомневаюсь на 90% что при срабатывании сигнализации, ктг то будет досканально смотреть!!!
+2
Online
Написано 13 марта 2021, в 03:35
А как же металлодетекторы, которые везде стоят?
0