Сахалинка с ребёнком в дискаунтере подняла чужой кошелек и расплатилась деньгами из него
Кадр из видео

Сахалинка с ребёнком в дискаунтере подняла чужой кошелек и расплатилась деньгами из него

Теперь её ищет полиция

Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность женщины, которую подозревают в краже в дискаунтере на проспекте Мира, 2 в областном центре.

Как стало известно astv.ru, вечером 5 марта пострадавшая пришла в магазин. Выбирая товар, она положила кошелёк на одну из полок, а потом отошла, забыв портмоне. Это увидела другая покупательница.

Она подошла к полке, взяла чужой кошелёк и засунула его в карман своего пуховика. На кассе женщина расплатилась за свои покупки чужими деньгами. 

В совершении этого преступления подозревают женщину в синем пуховике. Она пришла в дискаунтер вместе с ребенком. 

Если вы можете помочь установить личность покупательницы в синем пуховике, откликнитесь: 789144 789439, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98. 

Анонимность гарантируется.

12 марта 2021, в 12:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2021, в 12:44
У нас уже везде и всюду камеры, но нет, кто-то усердно стремится запечатлеть свой проступок)
Не хорошо-то как вышло...
+16
Написано 12 марта 2021, в 12:47
Вот позорище на весь Сахалин!
+13
Написано 12 марта 2021, в 12:48
А может и ребёнок не её? Тоже кто-то забыл...
+14
Online
Написано 12 марта 2021, в 12:54
Фу, блин, какая низость. Люди сами опускаются до днища, а потом ноют, что хреново живут. Откуда же взяться хорошей жизни, если поступки нищенские?
+24
Написано 12 марта 2021, в 13:03
Римма Хайрутдинова, мировоззрения формируют окружающие обстоятельства, фасадная оболочка всего лишь антураж реальности
+2
Написано 12 марта 2021, в 13:09
Тихо взял и ушел называется нашел.
Поступок осуждаю.
+6
Написано 12 марта 2021, в 13:23
Ворьёё
+5
Написано 12 марта 2021, в 13:24
Деревенщина наивная....
+7
Написано 12 марта 2021, в 13:26
Маска огонь. Теперь ищите
+1
Написано 12 марта 2021, в 14:51
О кошелёк...а че бы и не взять, и не потратить????
Позорище!!!!
+6
Написано 12 марта 2021, в 15:43
Бывают же такие уродки
+3
Написано 12 марта 2021, в 16:25
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,


А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Винни Пух
+3
Написано 12 марта 2021, в 16:27
Какие же все таки люди свиньи...
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 12 марта 2021, в 16:30
Вороватое жлобье не думает, что хапнув на копейку, можно потерять намного больше. Например репутацию. Если бы стало известно, что, скажем, бухгалтерша БабМаня из соседнего кабинета промышляет подобным, уважать и относится нормально к ней я бы уже не смог...
+4
Написано 12 марта 2021, в 18:11
Нет, не согласна, что социально-экономическая реальность формирует нравственную составляющую человека, просто у каждого своя планка или черта, за которую переходить нельзя, иначе сам себя потеряешь. А крали всегда и во все времена - и бедные и богатые.
+3
Написано 12 марта 2021, в 19:14 Отредактировано 13 марта 2021, в 01:45
Helga777, я ещё пойму - украсть от нищеты. Но дама на нищую не похожа. Зачем так позориться, первое - везде камеры, второе - как-то не могу я оправдывать таких вороваек, низко и глупо, почему эти люди думают, что им деньги нужнее, чем потерявшему? А вдруг они были последние?
+5
Написано 13 марта 2021, в 08:52
Где видео как берет чужой кошелёк? Где как расплачивается именно с него?
Вы конечно извините, но на вашем видео просто женщина стоит и с кем то разговаривает..
+5
Написано 13 марта 2021, в 12:41
Barsu, есть видео и такое, где берет.
+4
Написано 13 марта 2021, в 15:46
Татьяна Сергеева, даже не сомневалась, что есть.
+2
Написано 13 марта 2021, в 22:46
Не она, так другой взял бы... как будто она одна такая... у нас правительство уже все карманы вытряхнуло... сидят вор на воре... только и дум, чтобы такое "замутить", чтобы денежку "попилить", везде взятки и коррупция... нас с вами обворовывают... что мы так не возмущаемся? У нас же чем больше воруешь и по крупному, тем меньше дают... у нас только вот такие мелкие воришки, которые больше в первый раз слабость проявили да по случайности - "подфартило", огребают по полной...
+1