По вине нетрезвого водителя в районе Сокола столкнулись автобус, внедорожник и седан
Видео очевидцев

По вине нетрезвого водителя в районе Сокола столкнулись автобус, внедорожник и седан

Авария произошла 11 марта в 7 часов утра

Три автомобиля столкнулись в Долинском районе недалеко от Сокола. В ДТП попали автобус № 112, Toyota Corona и Toyota Land Cruiser.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, в семь часов утра нетрезвый водитель седана двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха с севера на юг. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, на которой врезался в автобус, а затем столкнулся со внедорожником.

В Госавтоинспекции уточнили, автобус был не на рейсе, водитель ехал на рыбалку, так же, как и водитель внедорожника.

Люди в аварии не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

11 марта 2021, в 09:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 марта 2021, в 09:22
Жесть...
+5
Написано 11 марта 2021, в 09:39
Все как обычно, синька=авария...
+3
Написано 11 марта 2021, в 09:40
С утра выпил - день свободен!
+4
Написано 11 марта 2021, в 09:59
Это место Сокол, Стародубское, гиблое!!!
Там сотни дтп, как чёрная дыра, тянет за собой людей
0
Написано 11 марта 2021, в 10:02
alex8665, это ДУРЬ в башке!
+4
Написано 11 марта 2021, в 15:43
Dalnoboyshik, ну естественно
0
Написано 11 марта 2021, в 10:49 Отредактировано 11 марта 2021, в 10:49
"...недалеко от сокола."
Птичка мимо пролетала?
+1
Написано 11 марта 2021, в 10:50
Сейчас этому утырку не чего не будит, объяснение возьмут и он пойдёт дальше пить, а правительство дальше штаны протирать придурки.
+1
Написано 11 марта 2021, в 14:42
marysiy, причем с него скорее всего даже по суду ничего не возьмёшь, ибо нахрен взять.
0
Написано 11 марта 2021, в 11:13
Страшно от синяков на дорогах
+3
Написано 11 марта 2021, в 11:58
Жесть. Порыбачили называется. Долбаный синяк.
+1
Написано 11 марта 2021, в 14:41
Не пойму, седан в мясорубку заехать решил? Синяков пора вешать на фонарях за ноги вниз головой. Может кровь к мозгу прильет, насытит.
+1