Житель Корсакова украл коробочку с пожертвованиями для животных
Кадр из видео

Житель Корсакова украл коробочку с пожертвованиями для животных

Действия молодого человека зафиксировала камера видеонаблюдения

В Корсакове молодой человек украл коробочку с деньгами, предназначавшимися для голодающих животных.

Видеозаписью с камеры наблюдения поделились в Instagram-аккаунте "Новости Сахалина". Как сообщают местные жители, кража произошла в фотосалоне "Ника".

- Будьте предельно внимательны и следите за своими вещами, деньгами и имуществом! Украл коробку с деньгами, которые оставляли неравнодушные люди для бездомных животных, - сообщили в источнике.

На кадрах видно, как парень долго слонялся по сторонам, осматривая витрины. Как только он убедился, что за ним никто не наблюдает, схватил и припрятал намеченную цель у себя в куртке.

- Походу, самое главное бездомное животное можно наблюдать на видео, - сделали вывод комментаторы.

Как рассказала astv.ru владелица салона, сумма пожертвований была небольшой - около 600 рублей. Это не первый случай кражи со стороны подростка - по словам женщины, он тащит вещи по всему району. Однако в полицию на него никто не сообщает, только проводили беседы.

- Смысла нет на него заявлять, он несовершеннолетний и кажется невменяемым. После разговоров с ним ничего не изменилось, - вздохнула островитянка.

Редакция astv.ru была вынуждена скрыть лицо подозреваемого, так как он, предположительно, несовершеннолетний.

Ранее astv.ru сообщало, что житель Южно-Сахалинска опозорился перед земляками, украв бутылку водки в местном магазине.
10 марта 2021, в 16:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 16:58
Ну и тварь. Зачем скрывать его лицо?
+6
Написано 10 марта 2021, в 17:08
Ксения Колосова, От неадекватных взрослых и скрывают лицо...
+9
Написано 10 марта 2021, в 18:18
Zhenchik, ну так хоть адекватным взрослым пусть покажут
+4
Написано 10 марта 2021, в 18:58
Резвые Бобры, Не хотят показывать, так как видят, что мальчик невменяемый..
+2
Еще 4 комментария
Написано 10 марта 2021, в 17:00
Животное - это он ! Поэтому и взял !!!
+6
Написано 10 марта 2021, в 17:01
Ну так для животных же
+6
Написано 10 марта 2021, в 17:11
Нуждался бы действительно, не на дурь
бы пошло
+3
Написано 10 марта 2021, в 17:23
А что рожу закрыли? Напоказ таких и позорить их.
+5
Написано 10 марта 2021, в 17:24
Какая мерзость
+6
Написано 10 марта 2021, в 17:29
Что вы все так взъелись? Просто чуваку не хватало на комбикорм...Или что там свиньи едят...
+7
Написано 10 марта 2021, в 18:17
Стырил сборы на баланду сабакам...
Сейчас поймают - будет пару лет хлебать баланду с миски бесплатно...
+3
Написано 10 марта 2021, в 18:20
Однажды нарвется на того, кто ни сообщать куда либо, ни разговаривать не будет.Просто отрехтуют ему совесть механическим способом...
+4
Написано 10 марта 2021, в 18:36
Вот же гадский поступок
+3
Написано 10 марта 2021, в 19:38
Есть спецшкола для несовершенолетних!
Есть Психиатрическая больница!!!
Вы обязаны этого дурачка куда то закрыть!!!
+2
Написано 10 марта 2021, в 20:36
alex8665, "вы" - это кто? Почитайте на досуге законодательство о психиатрической помощи. Станет ясно, что принудительно давно уже никто никого никуда помещать не должен и не может.
Это если ваша квартирка родственничкам приглянулась, да еще при этом вы пенсионер - тогда да, тогда вас можно будет в психушку сбагрить, усилиями родственничков, причем ваше реальное психическое состояние никакого значения не имеет.
А реально больного человека, нуждающегося в псих.помощи, пока он не нанес никому тяжких телесных, не убил или сам не попытался самоубиться - никуда не поместят.
0
Написано 10 марта 2021, в 23:47
MMSS, проблематично когда родственники хотят квартиру отмести. Был уже реальный случай, когда на самом деле из-за психопатичного поведения бабулю хотели в психушку поместить, чтобы в чувство привели. Она согласия не дала и ничего у родственников не получилось.
0
Написано 11 марта 2021, в 08:48
MMSS, очень печально тогда
+1
Написано 10 марта 2021, в 20:12
Чтобы ты подавился падла
+2
Написано 10 марта 2021, в 20:33
Что плохо человек поступил это да, а вот куда деньги идут это ещё вопрос???
0
Написано 10 марта 2021, в 23:08
qazi1975, ежу ясно куда...
+1
Написано 11 марта 2021, в 00:08
Тоже не пойму зачем физиономию блюрить. Показали бы "героя" нашего времени.
0