Молодые сахалинцы до смерти забили рабочего вневедомственной охраны

Одному из задержанных 19 лет, другому 14

Тело 34-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти обнаружили в одной из квартир жилого дома по улице Октябрьской в Поронайске. Межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".
 
Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 6 марта в гости к потерпевшему пришли знакомые. Одному из них 19 лет, второму  14. Все вместе они распили спиртное.
 
Во время распития алкоголя между собутыльниками возник конфликт.  Злоумышленники стали бить хозяина квартиры кулаками, ногами, ножом, стулом, утюгом в область головы, туловища, рукам и ногам.
 
От полученных телесных повреждений смерть мужчины наступила на месте происшествия.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Расследование продолжается.
 
Как стало известно astv.ru, погибший мужчина работал во вневедомственной охране.
 
13:27. Забитый до смерти мужчина был вольнонаёмным и работал монтёром.
10 марта 2021, в 11:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 11:13
14 лет-онижедети. О детках у нас заботятся, взрослым нагоняй устраивают, чтобы слова против не говорили и детонькам душевные травмы не наносили. Вот и проезд сделали бесплатным везде и всюду.
+14
Написано 10 марта 2021, в 11:23
Vings, Что вы несёте! Причём тут проезд. Не забывайте что у некоторых детей, бывают такие же родители! Есть дети с детдома, не благополучные семьи и т.д. Ещё скажите что "виноваты Путин и губернатор"! Тоже самое если бы сказали, что цены на бензин взлетели!
+2
Написано 10 марта 2021, в 11:26
Eva26, как я поняла, это был сарказм
+12
Написано 10 марта 2021, в 11:28 Отредактировано 10 марта 2021, в 11:29
Eva26, проезд при чем?Давайте вспомним недавний случай как 14-летний пинал водителя автобуса и это в сми было преподнесено, что это случилось из-за проезда, хотя как потом были показания свидетельницы, что конфликт был из-за хамства малолетнего. Нельзя деткам позволять все и вся. Если детям позволять все и вся, то это вырастают звереныши.
+24
Еще 16 комментариев
Написано 10 марта 2021, в 11:21
19 и 14 лет!
19 и 14!
14, Карл!
Твою ж мать!!!
34-летний сотрудник полиции и 14-летний подросток распивали спиртное...однако.
+15
Написано 10 марта 2021, в 11:27
Olga_23, ...откуда Вы полицейского взяли... сотрудник ЧОП, воспитывая замену, принимал у себя будущее пополнения, вероятно, давал наставления, воспитанники остались недовольны научениями и проучили. Закономерность.
0
Написано 10 марта 2021, в 11:29
tizona, а когда у нас вневедомственная охрана стала относится к ЧОПам?! Если вы чего-то не знаете, то не надо ляпать просто так
+9
Написано 10 марта 2021, в 11:37 Отредактировано 10 марта 2021, в 11:38
Olga_23, … как их основатель. Как Вы представляете "полицейского", распивающего с несовершеннолетним алкоголь, в лучшем случае он ещё вчера был уволен со службы?...иначе у нас сегодня расформирована Вневедомственная охрана, как полицейская структура.
−1
Еще 22 комментария
Написано 10 марта 2021, в 11:28
Вот и позитивная новость на АСТВ.
+1
Написано 10 марта 2021, в 11:43
Что то надо делать с персоналом охраны, нельзя же там иметь тех кого дети мочат.
+1
Написано 10 марта 2021, в 12:22
Весь этот молодой биомусор на утилизацию надо, ничего хорошего там уже не вырастит... так и будут - пить и убивать...
+7
Написано 10 марта 2021, в 12:54
Я не понимаю,что может быть общего у 34-ёхлетнего с 19-ти и 14-тилетними людьми
+3
Написано 10 марта 2021, в 18:39
Devil1985, алкоголь
+3
Написано 10 марта 2021, в 18:42
Devil1985, ... воспитание, в перестройку в Холмском районе возникали летние лагеря без участия Минобра, по окончанию смен резко возрастало количество краж, угнанных машин и прочих неожиданностей
+2
Написано 10 марта 2021, в 21:33
Devil1985, бухло
0
Написано 10 марта 2021, в 13:17
сперва подумал в танки играли а тут такое
+3
Написано 10 марта 2021, в 13:33
Илон Маск, забери меня на Марс.
+6
Написано 10 марта 2021, в 16:35
MrParker, я уже на очереди туда.
Я там выставлю флаг Сахалинской области
+1
Написано 10 марта 2021, в 18:42
alex8665, «в очередь, в очередь, ... дети!»
+3
Написано 10 марта 2021, в 19:51
tizona, для них не должно быть очереди!!!
+2
Написано 10 марта 2021, в 14:20
Пьющий монтёр и два практиканта? Чем-то напоминает сюжет из фильма "Афоня"...
+3
Написано 10 марта 2021, в 15:38
... как может сюжет новости кардинально измениться, пьющий монтёр это практически норма, в отличие от сотрудника боевого подразделения...
+1
Написано 10 марта 2021, в 16:36
19летнего на Эл.стул
14летнему пожизненно!

И не надо говорить что это молодые дети...
Они зверски убили человека!
Черти
+1
Написано 10 марта 2021, в 21:35
Введите уже смертную казнь для падонков. И пофиг что 14 и 19 им. Расстрелять нахрен к чертям собачим
+1
Написано 11 марта 2021, в 17:07
Пьяная белка, а воевать чем прикажите, враги кругом, как патроны тратить?
+1
Написано 11 марта 2021, в 19:39
+1