Фото очевидцев

Toyota протаранила дорожное ограждение в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Чехова днём 9 марта

ДТП произошло сегодня, 9 марта, около 13:00 в Южно-Сахалинске на улице Чехова, в районе перекрестка с улицей Поповича (напротив торгового центра "Славянский").

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II не справился с управлением - ему стало плохо за рулём. Машина врезалась в дорожное ограждение. 

По словам очевидцев, удар был такой силы, что в салоне сработали подушки безопасности. На место прибыли медики скорой помощи. Водитель получил травмы, но от госпитализации отказался.

Обстоятельства происшествия уточняются.

9 марта 2021, в 13:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 13:42
Ого
+2
Написано 9 марта 2021, в 13:43 Отредактированно 9 марта 2021, в 13:44
Братан, у тебя тачка марк2???
Да неее братан, их уже не осталось, это фантастика...
+3
Написано 9 марта 2021, в 14:30
alex8665, у меня марк 2
+1
Написано 9 марта 2021, в 15:36
Nikinepodxod9t, у меня был Чайзер
??
+3
Написано 9 марта 2021, в 13:47
Ничего себе. Хорошо что никого больше не зацпил
+4
Написано 9 марта 2021, в 14:13
Решение депутатов о снятии ограждений в действии. .... (
+2
Написано 9 марта 2021, в 14:35
ZLOI275, ... конфликта интересов у избранника и владельца не выявлено, при снятие ранее установленного ограждения перед бизнесом на Ленина, 219, открывшее доступ клиентов и парковку их ТС в ущерб безопасности пешеходов на этом участке, а там даже полицейские автомобили влетают в тот бизнес с дороги
+1
Написано 10 марта 2021, в 09:17
ZLOI275, эти ограждения опасны. по хорошему, бы заменить на что-то более безопасное
+4
Написано 10 марта 2021, в 09:20
Teo, на бетонные блоки
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 марта 2021, в 15:16
67 дом не первый раз в ДТП участвовал.
+1
Написано 9 марта 2021, в 15:51
Водителю стало плохо за рулем, что привело к аварии, но от госпитализации он отказался. Это не шутки уже
+3
Написано 9 марта 2021, в 20:25 Отредактированно 9 марта 2021, в 20:25
AVA1212, вот именно. В состоянии шока от аварии какой может быть отказ? Врачи прекрасно снимают с себя ответственность за возможную последующую смерть... Я не виню врачей, если что, это система такое придумала.
+2
Написано 9 марта 2021, в 21:06
бодун шибанул ???
+1