Погибшие в Красногорске дети, по предварительной информации, отравились угарным газом
Фото: pixabay.com

Погибшие в Красногорске дети, по предварительной информации, отравились угарным газом

Astv.ru стали известны подробности трагедии

Маме погибших при пожаре в Красногорске детей 26 лет. Она вышла в магазин.
 
По предварительной информации, 4-летняя и 3-летняя девочки и мальчик, которому накануне исполнился 1 год, умерли не от ожогов, а отравились угарным газом.
 
В прокуратуре Сахалинской области сообщают, что в настоящее время организована проверка по факту пожара в жилом доме, в результате которого погибли дети. 
 
По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.
 
Напомним, пожар разгорелся сегодня вечером, 9 марта, на первом этаже многоквартирного дома на улице Промышленной, 13в. В момент происшествия матери не было дома, она вышла в магазин. 
 

Медики пытались спасти малышей, но им это не удалось. 

Как стало известно astv.ru, семья находилась на учёте в органах опеки и отдела по делам несовершеннолетних. Последний раз представители надзорных органов посещали несовершеннолетних 26 февраля. На тот момент в доме было прибрано, продукты были. 

Сейчас на место выезжают представители администрации, всех правоохранительных органов. 

По предварительной информации, горел линолеум. Всего в семье 6 детей. Трое из них сейчас в детском доме. 

 

9 марта 2021, в 18:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 18:16
Ну вот и подробности..., и ещё трое в детдоме.
+4
Написано 9 марта 2021, в 18:21
26 лет и уже 6ть детей, трое из них в детском доме... ??
+7
Написано 10 марта 2021, в 13:54
Kristi1717, не в детском доме. Они в семьях живут
0
Написано 9 марта 2021, в 18:26
Какой кошмар... бедные детки...
+3
Написано 9 марта 2021, в 18:30
Если бы этих троих деток вовремя забрали, и они были бы живы.
Органы опеки, вы виноваты от части в смерти этих детей
+10
Написано 9 марта 2021, в 18:30
Вот что значит передок без ограничений. Как жаль деток, и каково этой курице теперь. Сочувствую соболезную и осуждаю.
+1
Написано 9 марта 2021, в 18:36
IGNAT., думаю сейчас от 'печали' еще наштампует.
+2
Написано 9 марта 2021, в 18:38
6 детей в 26... При всей моей толерантности - этой даме нужно что-то закупорить. Не имея за душой ничего, бездумно рожать... Гибель малышей - трагический случай, но и отчасти закономерность, следствие безалаберного отношения к детям этой "мамаши".
+8
Написано 9 марта 2021, в 19:08
Нюра_просто_Анна, ... комплексные меры стимулирования, рожаешь: дают деньги, детская площадка во дворе, «лучшая жизнь» маячит, как цель
+3
Online
Написано 9 марта 2021, в 20:34
Нюра_просто_Анна, а какие пособия от государства получала? Не мало, явно
+4
Написано 9 марта 2021, в 22:38
НКолчина, если б она ещё их на детей тратила...не просто так же троих забрали в детдом
+5
Написано 9 марта 2021, в 18:38
26 лет и 6 детей. У неё там что конвейер по производству детей? Да это писец. А от чего ленолиум загорелся?
+1
Написано 9 марта 2021, в 19:09
Пьяная белка, ... это система обеспечения жизни при помощи процесса рожания
+3
Написано 9 марта 2021, в 19:13
tizona, ну да. Выплаты то не хилые
+3
Написано 9 марта 2021, в 20:25
Эти органы опеки только могут отписываться, у меня ребёнок недавно со стула дома слетел и сильно головой ударился, я естественно вызвала скорую (ходь и признаков сотрясения не было) так мало того что на меня врач наорал что я просто так их отвлекаю от работы так ещё и опека достала с вызовами чтоб я обьяснительные писала почему у меня ребёнок упал со стула???+?.
Лучше бы внимания больше уделяли вот таким семьям которые действительно нуждаются в вашем внимании а не тратили время на тупые вопросы, почему ребёнок упал и .тд .
+2
Написано 9 марта 2021, в 20:58
Natalia30, согласна! У меня сын 12 лет, упал с турника на улице (занимается воркаутом), меня затаскали органы ПДН
+1
Написано 9 марта 2021, в 21:28
А они только нормальные семьи тролить и могут.А тем терять нечего.Программу президента выполняют.Ещё и пнд подтянуть могут.Им все должны.
+3
Написано 9 марта 2021, в 23:41
Уму непостижимо
0
Написано 10 марта 2021, в 13:31
Да суть не в передке
,таких сотни тысяч и все от бедности,ведь основной целью является не жизнь ради детей а за счет детей с такими з/п выжить в РФ (рабочему классу)не реально,вод и берут они из детских домов детишек и рожают как кошки по 5-6(детей конечно жалко!)Да навряд ли у этих малышей будет счастливая жизнь в нынешнее время,государство тоже не сильно заботится кидая копейки на их содержание!
0
Написано 10 марта 2021, в 22:05
Сжечь в печи, и вопрос закрыт.
0