В Южно-Сахалинске внедорожник снёс дерево и ограждение
фото очевидцев

В Южно-Сахалинске внедорожник снёс дерево и ограждение

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД

В Южно-Сахалинске сегодня, 6 марта, в результате ДТП внедорожник, вылетев с проезжей части, снёс дерево и ограждение. Об инциденте редакции ASTV.RU сообщили очевидцы.

Известно, что участниками происшествия, которое случилось на улице Ленина в районе «Техника», стали водители Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Fielder. По чьей вине произошло столкновение, выясняют сотрудники ГИБДД.

6 марта 2021, в 12:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 марта 2021, в 12:59
Не хило так вылетел.
+2
Написано 6 марта 2021, в 13:55
Пьяная белка, как летел, так и вылетел.
+7
Online
Написано 6 марта 2021, в 14:43
ToChtoDoktorPropisal, низко шёл. К дождю наверное
+5
Написано 6 марта 2021, в 14:00
Вот это да...
+1
Машины уже людей начинают притеснять
Не , ну а чё сразу на тротуар , а если бы там люди шли ! ? Кошмар какой
..... , всё покупаю себе вертолёт и по небу, по небу , если только с птичкой повстречаюсь и то сама будет виновата , да бы не хрен без светоотражателей и брони летать ...
ну, а так то не смешно !
+2
Написано 6 марта 2021, в 15:48
после теплых дней сегодня грянул мороз превратив дороги в каток, видать кто-то из участников дтп этого не учел
+2
Написано 6 марта 2021, в 23:47
LionHeart, "....превратив дороги в каток....", - серьезно?
+3
Написано 6 марта 2021, в 16:19
Хорошо, что пешеходов не было.
+2
Написано 6 марта 2021, в 16:44
... вот преследуют меня филдеры на дороге, я их уже примечаю и заблаговременно сторонюсь, если что то «из ряда вон» на дороге - филдер, пытаюсь размышлять про свою манию: филдер немощная, недорогая, практичная машина, такой соответствующий своему названию сельский труженик - работник поля, картошкой в мешках загрузиться, крупногабаритное без грузовика довести, как бы для размеренной жизни на земле ... выбор людей с умеренным достатком, вынужденных стремиться успеть всюду, не успел - не поел, вот здесь и наступает противоречие несущее угрозу на дороге, обоснованную выбором этой машины этим водителем, чтобы держать филдер в динамике, его надо разогнать и постоянно поддерживать динамику движения, отсюда постоянно преследующая эту модель нервозность и потенциальная аварийность на дороге, как санитар в реанимации, несущийся с полной гигиенической уткой, опорожнить её, всем кто на пути попадётся достанется. Филдер - опасность!
+2
Написано 6 марта 2021, в 17:36
tizona, в точку!
+2
Написано 6 марта 2021, в 17:51
Дерево жаль, такой ясень лет за 20 вырастает.
+4
Написано 6 марта 2021, в 18:37
Да, дерево очень жаль...
+2
Написано 6 марта 2021, в 21:17
сломал ясень
+3
Написано 6 марта 2021, в 21:17
Возникает вопрос о качестве ограждения...хотя, если уж дерево не сдюжило, то ограждения хлипкие - тем более. Они все же, видимо, больше от пешеходов.
+6
Написано 6 марта 2021, в 22:27
Нюра_просто_Анна, ограждения - чтобы пешеходы не переходили в неположенном месте...
Из минусов этих ограждений - выезжя изза угла - нихрена не видно дорогу... А еще я крутой пиджак об угол такого порвал на перекрестке...
Ну и да... пешеходов оно от летящей тачки не защитит не разу... для этого кое где еще деревья остались!
+7
Написано 7 марта 2021, в 02:09
Denis Kkkkk, кому надо - того и ограждения не удержат))) даже если этот "кто" бабушка с авоськой.
+4
Написано 7 марта 2021, в 09:24
Вот так нужно в аптеку ездить??????
0
Написано 7 марта 2021, в 11:40
Жесть. Деревце жаль конечно.
+1