Семь ударов ножом получил сахалинец, попросивший знакомого есть аккуратнее
Фото: архив astv.ru

Семь ударов ножом получил сахалинец, попросивший знакомого есть аккуратнее

Уголовное дело передали в суд

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя областного центра. Его обвиняют в покушении на убийство.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в августе 2020 года обвиняемый в нетрезвом виде пришёл в гости к своей 30-летней знакомой. Там был и 37-летний потерпевший. Все вместе они распивали спиртное.

Во время застолья обвиняемый неаккуратно ел, ронял пищу на пол, проливал напитки. Потерпевший сделал ему замечание. Между мужчинами возник конфликт, злоумышленник взял нож и нанес им не менее 7 ударов в область тела и головы потерпевшего.

Хозяйка квартиры выбила нож из руки нападавшего, а потом вызвала сотрудников скорой помощи. Мужчину доставили в больницу и прооперировали. 

Прокурор утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

4 марта 2021, в 13:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2021, в 13:36
Ну ничего себе.
+3
Написано 4 марта 2021, в 14:09
Пьяная белка, вот так и живут люди
+3
Написано 4 марта 2021, в 14:10
Пьяная белка, не привезешь мне корюшки, я тебя отпинаю 50 раз
+5
Написано 4 марта 2021, в 14:14
alex8665, на рр тоже рвануло сегодня лёд. Не езжу пока что
+2
Еще 32 комментария
Написано 4 марта 2021, в 13:44
"хозяйка квартиры выбила нож из руки нападавшего...дальше можно не читать
+5
Написано 4 марта 2021, в 13:49
...да за такое канделябром в мусало мало.
+5
Написано 4 марта 2021, в 14:07
tizona, Этикет - дело нужное.
Щас он куски из рота роняет, а потом пукнет за столом.
+6
Написано 4 марта 2021, в 14:11
Ktulxu, ..ещё и хрюкнет ненароком
+4
Написано 4 марта 2021, в 13:54
… аборты образования, голова была отдельно от туловища и являлась отдельной частью некогда общего тела - "...область тела и головы потерпевшего..."
? Тело - это целое, оно же голова с туловищем и прочим
+2
Написано 4 марта 2021, в 15:54
Ну вот. А мог просто пропылесосить после ухода.
+5
Написано 4 марта 2021, в 19:38
ToChtoDoktorPropisal, видимо, перед женой неудобно стало)) этикет никто не отменял
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 4 марта 2021, в 20:04
Однако, гармоничная личность, этот товарищ. Судите сами: алкаш, жрет как свинья, по любому поводу хватается за нож и пускает его в дело. И всего этого он достиг к 35 годам!
Хорошая мера для него - укол бензина в голову. Остальное все бессмысленно...
+1
Написано 4 марта 2021, в 21:27
Теперь при сервировке стола. будут исключать колото режущие приборы.
+2