Долинский пенсионер связал знакомую, заткнул ей рот кляпом и ушёл
Фото: pixabay.com

Долинский пенсионер связал знакомую, заткнул ей рот кляпом и ушёл

Ей это не понравилось, дело передали в суд

За истязание и незаконное лишение человека свободы ответит пожилой житель села Стародубского. Его дела передали в суд.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, на преступление пенсионер пошёл 22 сентября минувшего года. Изрядно выпив, он начал ругаться с сожительницей. По всей видимости, женщина оказалась острее на язык, поэтому мужчина схватил верёвку, повалил подругу на пол, связал её и воткнул в рот импровизированный кляп, чтобы та не могла позвать на помощь. Накрыв сахалинку одеялом, агрессор ушёл, вернувшись лишь через четыре часа.

На следующий день конфликт начался снова. Но женщина не захотела проводить ещё четыре часа с кляпом под одеялом и вызвала полицейских.

Полицейские также выяснили, что сахалинец напивался и систематически избивал потерпевшую. В полицию женщина не обращалась, так как материально зависела от сожителя.

4 марта 2021, в 14:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2021, в 15:01
Да уж. Какие страсти кипят
+5
Написано 4 марта 2021, в 15:03
Даёшь шибари и БДСМ по-Стародубски ))))
+7
Написано 4 марта 2021, в 16:44
MiSHGUN, что такое бдсм?
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:58
alex8665, ага...а шибари вопросов не вызвал
+5
Написано 4 марта 2021, в 21:20
alex8665, садо-мазо
0
Еще 6 комментариев
Написано 4 марта 2021, в 15:07
Вот не благодарная. Её даже укрыли одеялком, и даже не подвесили....
+9
Написано 4 марта 2021, в 15:14
+3
Написано 4 марта 2021, в 16:00
Zhenchik, ...так вот и не прониклась, не сторонница вяленького оказалась
+2
Написано 4 марта 2021, в 15:07
MiSHGUN, видимо этот пенсионер знатный Кинбакуши!
+3
Написано 4 марта 2021, в 15:23
>>Долинский пенсионер связал знакомую, заткнул ей рот кляпом и ушёл
>>связал знакомую
Да тут половину присутствующих нужно связать и заткнуть рот кляпом.
+5
Написано 4 марта 2021, в 15:52
Hadgard711, с тебя и начнём
+6
Написано 4 марта 2021, в 16:45
Hadgard711, тебя впервую очередь
+3
Написано 4 марта 2021, в 20:31
+3
Написано 4 марта 2021, в 15:25
Как то так.
+2
Написано 4 марта 2021, в 15:27
evgenytolich, Фуууу,... а где эстетичность?
+4
Написано 4 марта 2021, в 16:46
evgenytolich, внимание! Нарушение правил размещения фотографий и других изображений на сайте АСТВ!!!
+2
Написано 4 марта 2021, в 20:31
alex8665, с чего бы?
не обнаженка даже
+5
Еще 3 комментария
Написано 4 марта 2021, в 15:37
Женщина не захотела проводить ещё четыре час с кляпом и под одеялом и вызвала полицейских...В итоге с кляпами и под одеялами оказались уже четыре человека....
+6
Написано 4 марта 2021, в 15:53
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:01
SerSin85, резонно
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:02
...и чего добилась? И не под одеялом и без денег.
+4
Написано 4 марта 2021, в 16:47
tizona, такова её роль...
+2
Написано 4 марта 2021, в 21:21
tizona, зато со свободным ртом
0
Написано 4 марта 2021, в 17:56
??????????????????????
0
Написано 4 марта 2021, в 18:10
Такие интересные пенсионеры в Стародубске.
+3
Написано 4 марта 2021, в 18:16
Санта-Барбара отдыхает.
0
Написано 4 марта 2021, в 20:31
Не может быть. чтоб не вставил после этих действий.
+1
Написано 4 марта 2021, в 20:33 Отредактировано 4 марта 2021, в 20:34
Все ржут, а на то, что она была избиваема - никто внимания не обратил. Обидно, что более, чем административка, пенсу не светит. Ну, и то, что женщина так долго терпит... А во второй раз может все так нежно не обойтись. Достаточно простуды или внезапной тошноты, чтоб кляп женщину убил.
+4
Написано 4 марта 2021, в 21:07
Не нравится уходи, люди ради денег готовы на всё, в ее случае даже на избиение. Мораль проста, и в этом случае она не жертва, а человек зависимый от денег.
0
Написано 5 марта 2021, в 05:23
0000025, тут все может быть гораздо сложнее, деньги - малая часть зависимости...
+2