Девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома

Девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома

По факту исчезновения Алины Усольцевой следком возбудил уголовное дело

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) возбудил уголовное дело по статье "убийство" по факту безвестного отсутствия 15-летней Алины Алексеевны Усольцевой. Об этом сообщают в областном следкоме,

Установлено, что днем 22 февраля несовершеннолетняя сбежала из Троицкого детского дома и до сих пор не вернулась. 

Приметы: рост 165 см., худощавое телосложение, смуглая кожа,  волосы длиной ниже плеч, окрашены в коричневый цвет с красным оттенком, глаза карие. На обеих руках есть объёмные татуировки в виде розы.

Была одета: удлиненная утепленная серая куртка с капюшоном, серые джинсы, синяя толстовка с капюшоном, чёрные кроссовки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится девочка, сообщите об этом: 8-984-182-42-89 (следственный комитет), 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98 (ПСО "СОВА).

18 марта. Найдена. Жива.

4 марта 2021, в 13:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2021, в 13:13
А не пора ли прокуратуре заняться этим детским домом? А то слишком часто бегут от туда и всё время одни и те же. Это уже должно было насторожить уже
+5
Написано 4 марта 2021, в 13:15
И снова здрасьти!
+5
Написано 4 марта 2021, в 13:18
Красивая такая.. Дай бог что все нормально
+1
Написано 4 марта 2021, в 15:50 Отредактировано 4 марта 2021, в 15:50
Ramzess-4,
>>Красивая такая...
У меня для тебя плохие новости.
0
Написано 4 марта 2021, в 16:20
Hadgard711, какие же?
0
Написано 4 марта 2021, в 16:26
Ramzess-4,
Что это страшный гоблин.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 марта 2021, в 13:19
О боже, уголовное дело завели... Убийство....не дай Бог
+2
Написано 4 марта 2021, в 20:22
Анастасия89, уже раз заводили. Потому что обязаны. Потом нашлась. Дай бог, и сейчас так же
+2
Написано 4 марта 2021, в 14:11
15 лет, На обеих руках есть объёмные татуировки в виде розы

Мда....
+1
Написано 4 марта 2021, в 15:09
alex8665, А детдом та же зона. Там ещё всё по совецки.
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:53
NEMO, может быть и так
0
Написано 4 марта 2021, в 15:24
Опять???
0
Написано 4 марта 2021, в 15:25 Отредактировано 4 марта 2021, в 15:25
Девочка проживала в Южно-Сахалинске вместе с матерью. После смерти матери ребенок оперативно был размещен в социальное учреждение. Обязательства по воспитанию дочери отец взять на себя не захотел. В отношении него вынесено решение суда о лишении родительских прав.

Когда ребенок, имея свой угол, попадает под опеку лишаясь привычного уклада, немудрены побеги частые, тем более с переходного возраста 14-ти лет
Какой это раз? Третий или четвертый?
+4
Написано 4 марта 2021, в 20:23
Zhenchik, со счету сбилась
+3
Написано 4 марта 2021, в 15:52
>>Девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома
Ну и пошла она нахер, пусть дальше бегает. Ее оперативно пристроили, а она еще нос воротит и сбегает не в первый раз.
−1
Написано 4 марта 2021, в 20:24
Hadgard711, кто знает, что и как там в детдоме? Не от хорошей жизни сбегает, скорее всего. Избитая в другом детдоме девочка - показатель того, что там происходит.
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:35
Да что же это такое? Добегается глупая не дай Бог
0
Написано 4 марта 2021, в 21:22
Ну зачесалось. с кем не бывает.
0