Фото очевидцев и УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Поезд и седан столкнулись на Сахалине

ДТП произошло в Холмском районе

ДТП произошло сегодня днём, 3 марта в 12:58, с северной стороны села Пионеры в Холмском районе.

Грузовой поезд двигался на север. Как стало известно astv.ru, на железнодорожном переезде локомотив столкнулся с Toyota Crown. Машинист применил экстренное торможение, но это не помогло предотвратить удар.

В момент аварии в салоне автомобиля находился только водитель. Он получил травмы. На место вызвали скорую помощь и ГИБДД. 

В пресс-службе Дальневосточной железной дороги уточняют, что автомобилист проигнорировал запрещающие сигналы светофорной сигнализации и выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. На движение других поездов происшествие не повлияло.
 
В УГИБДД Сахалинской области уточнили, что водитель серьезных травм не получил.
3 марта 2021, в 13:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2021, в 13:38
Красивое фото
+14
Написано 3 марта 2021, в 14:02
9999-in-1, … зачистка железнодорожных путей Тойотой
+12
Написано 3 марта 2021, в 13:38
Страшно то как.
+4
Написано 3 марта 2021, в 16:46
Vings, ...хорошо не скорый был
+2
Написано 3 марта 2021, в 13:42
Фото очень зачетное
+13
Написано 3 марта 2021, в 13:46
Водила олень. Он бы ещё коню на скоку подножку поставил или у стаи волков мясо отобрал.
+18
Написано 3 марта 2021, в 13:46
Фотка отличная. Решил поезд победить, а не тут то вышло.
+9
Написано 3 марта 2021, в 14:03
Пьяная белка, думаете ничья?
+6
Написано 3 марта 2021, в 14:10
tizona,
поезд взял своим седаном поцарапал
+5
Написано 3 марта 2021, в 16:21
Пьяная белка, не победил, хоть пободал
+5
Еще 2 комментария
Написано 3 марта 2021, в 14:01
Поезд то не застрахован по ОСАГО, так что налип тойётовод, будет на помятом авто кататься.
+7
Написано 3 марта 2021, в 15:45
tizona, да даже и если был застрахован, все равно вина автомобилиста
+3
Написано 3 марта 2021, в 15:58
Lampa, ...из Ваших рассуждений можно договориться до того что и кафе "Маруся" не виновато что въехала в автомобиль полиции некоторое время назад ночью на ул. Ленина, так что ли?
+1
Написано 3 марта 2021, в 16:30
tizona, щас прав лишат и штраф дебил куда то торопился что игнорировал запрещающий сигнал пусть благодарит бога что живой в рубашке родился
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 марта 2021, в 14:14
Заголовок статьи огонь, ток из-за него зашел сюда))) самолет врезался в велосипед))) типа того)))
+7
Написано 3 марта 2021, в 16:23
Ну как можно не заметить поезд? На открытой дороге, он же не из ниоткуда моментально вышел, его видно, ну как можно не увидеть целый ПОЕЗД? КАК? Может хоть сейчас глаза откроет водитель то.
+4
Написано 3 марта 2021, в 16:45
ateriya, ... поезд скорый, млин.
+3
Написано 3 марта 2021, в 17:24
tizona, скорее автомобилист тормоз.
+1
Написано 3 марта 2021, в 19:12
ateriya, нее, он уверен, что если у поезда помеха справа, то поезд пропустить должен
+4
Написано 3 марта 2021, в 16:38
Водитель олень!
Больше слов нет.
+5
Написано 3 марта 2021, в 16:45
Это же скока таких Тойот надо, чтобы расчистить всю дорогу?
+1
Написано 3 марта 2021, в 18:41
только пострадавшему железному коню можно посочувствовать что оказался в руках такого недисциплинированного водителя
+1
Написано 3 марта 2021, в 18:46
Слона-то я и не приметил )))
+1
Написано 3 марта 2021, в 19:48
По любому автоподставщик
+2
Online
Charon Online
Написано 3 марта 2021, в 23:32
как правильно и сказал в конце "оператор", торопыга
+3
Написано 4 марта 2021, в 01:52
Круто, хорошо что жив. По-любому поезд виноват?? ехал быстро, да и вообще помеха справа.
+1
Написано 4 марта 2021, в 08:50
Одним хламом меньше - воздух чище
+2
Написано 4 марта 2021, в 10:51
Я в городе часто вижу, как во время затора на путях прям останавливаются некоторые личности. И часто слышу, когда мне пищат, если я останавливаюсь перед путями, не еду дальше если затор. Контуженное окружение.
0