Девушка пропала с теплохода по пути из Корсакова на Курилы
Фото Геннадия Котликова

Девушка пропала с теплохода по пути из Корсакова на Курилы

На борту судна ее никто не сопровождал

В Сахалинской области ищут 28-летнюю пассажирку теплохода "Игорь Фархутдинов", которая бесследно пропала 25 февраля. По данным РЕН ТВ, девушка по имени Руми Ким должна была покинуть судно в порту Южно-Курильск. Однако при высадке экипаж ее не обнаружил. На неоднократные вызовы по громкой связи пассажирка не отзывалась.

При осмотре каюты личных вещей девушки обнаружено не было, как и следов борьбы. Известно, что на борту теплохода ее никто не сопровождал. Пропавшая при загадочных обстоятельствах пассажирка ранее сменила имя и фамилию.

Теплоход следовал из порта Корсаков в Южно-Курильск. Всего на борту судна находились 53 человека.

3 марта 2021, в 11:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2021, в 11:22
Может за борт вывалилась. Если так, то пусть покоиться с миром
+4
Написано 3 марта 2021, в 11:26
Vings, с вещами? С ними могли только вывалить. Либо она вообще на борт не поднималась. О том, что ее видели на параходе, не написано.
+19
Написано 3 марта 2021, в 11:31
AnnaAnna, может у неё был из вещей рюкзачок какой-нибудь, в котором и деньги, и документы, и прочее. Вариант, что не садилась вовсе на пароход в данной ситуации лучше конечно же, чем за борт вывалилась.
+9
Написано 3 марта 2021, в 13:05
Vings, вобще-то при посадке пассажиров в десяти местах регистрируют. Плюс есть видеокамеры. То что её никто не видел - это журналисты придумали.
0
Еще 2 комментария
Написано 3 марта 2021, в 11:26
РенТв
+8
Написано 3 марта 2021, в 11:34
Рен ТВ вообще сказочный канал. На борту её никто не видел, скорее всего не поднималась.
+7
Online
alex8665 Online
Написано 3 марта 2021, в 11:37
Пьяная белка, тоже так думаю.
Билет купила, а на борт не поднялась
+6
Написано 3 марта 2021, в 11:39
alex8665, вот вот. С корабля сбежать некуда
+4
Online
Написано 3 марта 2021, в 11:46
Пьяная белка, поднималась. Я проверяю информацию, прежде, чем писать
+6
Еще 7 комментариев
Написано 3 марта 2021, в 11:46
А был ли мальчик? (ну, т.е. - девочка...)
+3
Online
Написано 3 марта 2021, в 11:49
Это как так , билет при посадке нетычкуется что ли
+1
Online
ateriya Online
Написано 3 марта 2021, в 11:56
А может она пробила билет и передумала ехать и обратно вышла? Ну, у людей всякое же бывает.
+1
Написано 3 марта 2021, в 12:04
ateriya, с теплохода так просто не выйдешь, не автобус. При посадке все проверяют, незаметно не уйдешь
+5
Online
ateriya Online
Написано 3 марта 2021, в 16:06
Мария Денисенко, ну, тогда это очень странно. Куда можно исчезнуть с судна, с вещами, да так чтобы никто не заметил? Ну, будем ждать, выяснения обстоятельств,этого очень странного исчезновения.
+1
Написано 3 марта 2021, в 12:02
По данным рентв.... Ахахаха, вы еще башарова с экстрасенсами сюда плюсаните...
+5
Online
Написано 3 марта 2021, в 12:03
А камеры на Фархутдинове нахрена нужны?Для красоты в каждом углу напиханы?
+4
Написано 3 марта 2021, в 12:08
Она была на борту. Из вещей только рюкзачок. На камерах видеонаблюдения она есть. Видимо, изучают.
+2
Написано 3 марта 2021, в 12:10
Срезать решила по пути?
+5
Написано 3 марта 2021, в 12:32
Либо сама упала, или помогли. Раз на борт поднималась. Там же никто не следит за пассажирами. Кто в баре, кто в холле, а кто-то в каюте спит.
+5
Написано 3 марта 2021, в 12:44
Ярославчик, вот это и страшно...
+5
Online
AVA1212 Online
Написано 3 марта 2021, в 13:06 Отредактированно 3 марта 2021, в 13:07
Мутная история. Имя сменила, по пути пропала. Может девушка бежала от кого-то?
+6
Написано 3 марта 2021, в 13:09
Да в трюме небось бухает с матросней.
−6
Написано 3 марта 2021, в 16:21
Нелегал какой то, вынырнет внутри МКАД где нить
+1
Написано 3 марта 2021, в 16:30
Пассажирка раннее сменила имя и фамилию...
и пропала с теплохода...
Странно очень всё это в совокупности.
Дай Бог,найдётся живая и здоровая!
+2
Написано 4 марта 2021, в 09:58
Где фото девушки?
0
Написано 4 марта 2021, в 12:08 Отредактированно 4 марта 2021, в 12:11
Пассажирка ранее сменила имя и фамилию,затем взяла билет на теплоход. Наверняка она не отправилась на нем,потому что скрывалась от кого-то,и чтобы окончательно запутать тех от кого бежала,решила сжечь мосты и пропасть.
+1