Рыбак погиб в Холмском районе

Его тело нашёл друг

Мертвого рыбака нашли сегодня утром, 2 марта, в Холмском районе.

Как стало известно astv.ru, несмотря на сильные волны, накануне вечером мужчина на лодке вышел в море проверить сети. Домой он не вернулся. 

В 07:55 житель села Калинино обратился в единую дежурно-диспетчерскую службу Холмского района. Он сообщил, что его друг не вернулся с рыбалки. Мужчина сам поехал на место, где обычно рыбачил с приятелем - на берег между селами Зырянское и Правда. Он обнаружил в море недалеко от берега перевернутую лодку и плавающее тело товарища.

Сахалинец самостоятельно вытащил друга на берег и обнаружил, что товарищ не подает признаки жизни. На место выехали сотрудники скорой помощи, ОМВД и ГИМС, там уже работает следственно-оперативная группа.

Обстоятельства и причины смерти мужчины установят эксперты.

2 марта 2021, в 08:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2021, в 09:06
Блин

+3
Написано 2 марта 2021, в 09:21
ГИМС к ответу
+2
Написано 2 марта 2021, в 09:30
tizona, схерали?
+5
Написано 2 марта 2021, в 09:32
ValliV, патамушта... в период закрытой навигации в регионе систематически выходят в море на малых плавсредствах, какая профилактическая и предупредительная работа велась?
+7
Написано 2 марта 2021, в 10:58
Может надо головой думать прежде чем выходить в море на резинки , я так понимаю он на веслах был, а волна её перевернёт в один миг.
+3
Написано 2 марта 2021, в 11:08
Соболезнования родным и близким ????
+1
Написано 2 марта 2021, в 11:30
?? ??
+1
Написано 2 марта 2021, в 11:40
Как глупо и нелепо... Сколько горя причинил родным...
+5
Написано 2 марта 2021, в 12:13
Писец. Соболезнования родным.
+2
Написано 2 марта 2021, в 13:41
В первую очередь соболезную родным! А во-вторых,третьих и двадцатых...
ЛЮБИТЕЛИ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Неужели несколько кг рыбы стоят человеческой жизни? ППЦ!!!
+4
Написано 2 марта 2021, в 18:25
отрыбачил...........
0
Написано 3 марта 2021, в 19:57
Да нахрен такая рыба нужна! Никакой жизни она не стоит!
0