Источник: жителя Охи задержали за изнасилование 9-летней девочки
Фото: pixabay.com

Источник: жителя Охи задержали за изнасилование 9-летней девочки

Жуткая история потрясла жителей северного города

В Охе задержали 46-летнего местного жителя, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает местный портал Okha65.RU.

Ситуацию в подробностях и с жуткой предысторией обсуждают в охинских WhatsApp-группах. Местные жители заверяют, что мужчина на протяжении нескольких лет насиловал свою 9-летнюю приемную дочь.

Как сообщает источник, на данный момент делом занимается следственный отдел по городу Оха. Однако подтверждений сообщениям пока нет. Следственный комитет отказался комментировать astv.ru данную информацию.

1 марта 2021, в 18:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2021, в 18:35
если это правда то кастрировать урода надо а потом расстрелять.
+3
Написано 2 марта 2021, в 01:00 Отредактировано 2 марта 2021, в 01:00
agronom73, если это правда - сядет надолго, и на зоне будет не рай. К сожалению, случаев насилия и растления отчимами и мачехами приемных детей много во всем мире...
+5
Написано 1 марта 2021, в 18:54
Что то много места г.Оха занимает с криминальными новостями на АСТВ
+6
Написано 1 марта 2021, в 21:09
XAHTA, А там стабильно жесть какая-то происходит....
+4
Написано 1 марта 2021, в 22:10
Maks65, сделали из Охи информационную помойку. Если подобное происходит в обл.центре,то ММИ пишут в заголовках,что криминал произошел а лдном из сахалинских городов,внсьиа смазано и завулировано.Оху выставляют во всей чернухи.кому, это надо.Обливали грязью по ЦТ телевидению,приезжали из СМИ вояжеры, и везде помои про город.Читать противно.
+6
Написано 1 марта 2021, в 22:18
Елена Акшенцева(ст), Ну ведь там реально часто жесть не сусветная творится... Даже если об этом СМИ перестанут писать от этого в Охе лучше не станет....
+4
Еще 4 комментария
Написано 1 марта 2021, в 20:04
Отдать эту гадину медведям!!!
+2
Написано 1 марта 2021, в 21:10
alex8665, Медведи такое брезгуют есть....
+4
Написано 1 марта 2021, в 21:44
Maks65, тогда ему в рот ядовитого паука
+3
Написано 1 марта 2021, в 21:12
Тварь.
+4
Написано 2 марта 2021, в 01:08
Вот зачем непроверенное печатать? WhatsApp группы теперь источник официальной информации? "Местные жители заверяют" - а где были эти жители те несколько лет, когда, по их уверениям, творилось непотребство? Может быть, там ОБС сработал, до решения суда он считается невиновным, граждане, подождите яд лить. Я бы не писала бы ничего, если б не имела примера такого оговора со стороны матери ребенка бывшего сожителя. Мужчину тогда спасло чудо и неопровержимые доказательства невиновности...
+12
Написано 2 марта 2021, в 18:26
Нюра_просто_Анна, хуже того, есть примеры самосуда над якобы "педофилом", которого сначала забили садистки насмерть да еще над трупом поглумились, а потом выяснилось, что детишки, оговорившие мужика, "просто пошутили".
+1
Написано 2 марта 2021, в 20:14 Отредактировано 2 марта 2021, в 23:17
MMSS, вот это и страшно, что разбираться никто не будет, а мужчинам уже страшно и на помощь ребенку прийти, чтоб не оговорили впоследствии. А СМИ просто нужны горячие новости.
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 2 марта 2021, в 08:51
Мне кажется, что что-то должно быть очень серьезно сломано в голове, чтобы видеть сексуальный объект в детях...
Если "слух из надежных источников" подтвердится, то срок ему будет долгий. А еще лучше - шлепнуть по тихому на этапе, зачем такая мразь нужна?
+1
Написано 2 марта 2021, в 09:15
убил бы!
+1
Написано 2 марта 2021, в 23:19
RVI, за что? Ещё ничего не доказано, не подтверждено. ЕСЛИ подтвердится - другое дело. А пока он ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! Оговоров сейчас тоже много, используют детей для мщения, для выкачки денег и прочего.
+2
Написано 3 марта 2021, в 08:40
Нюра_просто_Анна, Вы правы, подождем. Просто, эмоции зашкаливают.
+1
Написано 3 марта 2021, в 18:23 Отредактировано 3 марта 2021, в 18:23
RVI, нужно приучать себя рассуждать, когда эмоции утихнут. Я так же раньше вспыхивала, но когда столкнулась с несколькими примерами оговоров (не только таких) в своей среде, стала более сдержанной. На деле не все педофилы сидят, как и не все, кто сидит - педофилы на самом деле. Сейчас стали лучше расследовать, а ещё лет 6-8 назад, на волне "педофилофобии", полиция такой план по "педофилам" делала...столько репутаций погублено, судеб искалечено.
+2
Написано 2 марта 2021, в 10:12
Как так то, женщина есть, как можно ребенка трогать. Нелюдь.
+5
Написано 2 марта 2021, в 23:17
Vladiksakh65, суда ещё не было.
+2
Написано 2 марта 2021, в 11:46
Таких ушлепков пусть лучше людям сразу на самосуд отдают. Смысл судить ? Ему в зоне сладко и спокойно все равно уже не будет. Я думаю все равно дни его уже сочтины.
0
Написано 2 марта 2021, в 18:31 Отредактировано 2 марта 2021, в 18:34
Rembat80, а если вот такое: https://lenta.ru/news/2020/10/23/ogovor/

или вот такое: https://lenta.ru/news/2020/08/27/kidscrime/
+1
Написано 2 марта 2021, в 14:01
А как там на счет матери вопрос обстоит? Она куда смотрела?
+2