Машина ДПС врезалась в здание, преследуя нарушителя в Южно-Сахалинске

Автомобиль занесло на скользкой дороге

Авария с участием служебного автомобиля ГИБДД произошло в Южно-Сахалинске сегодня рано утром, 27 февраля.

Как рассказали в пресс-службе профильного ведомства, примерно в 04:55 экипаж преследовал автомобиль, который покинул место ДТП, проигнорировал сигнал об остановке и пытался скрыться от сотрудников полиции на большой скорости. Из-за сильной гололедицы инспектор не справился с управлением и совершил наезд на здание.

По факту дорожного инцидента назначена служебная проверка.

27 февраля 2021, в 18:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2021, в 18:36 Отредактировано 27 февраля 2021, в 18:39
В том то вся и опасность дорог в неудовлетворительном состоянии ( ширина полос недостаточная, гололёд, неровности, трещины, ямы и прочее), что это не только угроза ДТП для населения, но и существенная помеха для выполнения работы службами экстренного реагирования.
+6
Написано 27 февраля 2021, в 18:38
Это событие уже обсудили и забыли. а вы только очухались.
+2
Написано 27 февраля 2021, в 19:02
NEMO, Каждый имеет право комментировать, что хочет, как хочет и когда захочет!)
+4
Написано 27 февраля 2021, в 19:07
ZS, А вы кто ?, извините , кого представляете?
0
Написано 27 февраля 2021, в 19:26
NEMO, Простите, но, глупые вопросы... С вашего позволения, я не буду на них отвечать)
+2
Написано 27 февраля 2021, в 19:07
Скользкая дорога не освобождает от проверки на алкоголь
+7
Написано 27 февраля 2021, в 22:55
Andy65, все так и было.пьяные дпсники наехали на здание которое находилось у них на пути
+2
Написано 27 февраля 2021, в 19:28
А нарушителя конечно же не нашли. Слинял по-быстрому
+4
Написано 27 февраля 2021, в 22:55
Пьяная белка, а он был?)
+5
Написано 27 февраля 2021, в 23:01
agronom73, за кем-то же ведь гнались. По крайней мере так написали.
0
Написано 27 февраля 2021, в 23:03
agronom73, искали как могли , не нашли?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 февраля 2021, в 19:51
Ох уж эта Маруська, под колёса кидается
+4
Написано 27 февраля 2021, в 22:38

Фото - 1, из других сми
+4
Написано 27 февраля 2021, в 22:39

Фото - 2, из других сми
+4
Написано 27 февраля 2021, в 23:01
А почему не вспоминают забор, который после установки мешал хозяевам бизнеса здания участвовавшего в ДТП и был снят в угоду бизнеса в ущерб безопасности населения? Чем могло бы закончиться в иное время суток событие в многолюдной центральной части города?
+3
Online
Написано 27 февраля 2021, в 23:40