На Сахалине гость убил хозяина квартиры и повесил его тело на дерево
Фото: архив astv.ru

На Сахалине гость убил хозяина квартиры и повесил его тело на дерево

Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы

На Сахалине гость убил хозяина квартиры и повесил его тело на дерево. Обстоятельства смерти 55-летнего мужчины сейчас расследует Следственный отдел по городу Охе СУ СК РФ по Сахалинской области, сообщили в ведомстве. 

По версии следствия, в конце января 2021 года хозяин квартиры и его 40-летняя сожительница распивали спиртное с 31-летним знакомым. Охинец приревновал женщину к гостю, стал вести себя агрессивно и угрожать. Между мужчинами возник конфликт, во время которого гость взял верёвку и стал связывать потерпевшего, при этом обмотал её вокруг шеи хозяина квартиры и затянул.

Когда ревнивец перестал подавать признаки жизни, молодой мужчина вынес тело на улицу, обмотал вокруг шеи верёвку и привязал к растущему неподалеку дереву, пытаясь сделать вид, что охинец сам свёл счеты с жизнью. 

Сейчас расследование продолжается. Убийце согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело, грозит до 15 лет тюрьмы. 

25 февраля 2021, в 18:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2021, в 18:49
Вот это да

Да за такое его самого надо повесить на дереве!!!
Тварь
+5
Написано 25 февраля 2021, в 21:16
alex8665, Ну пока мораторий не ввели его бы наверно расстреляли.
+4
Написано 25 февраля 2021, в 22:06
ZLOI275, это для таких слишком быстрая смерть.
Я считаю
+2
Написано 25 февраля 2021, в 18:52
На пожизненно таких нужно, жизнь за жизнь!!!
+2
Написано 25 февраля 2021, в 21:17
Kirill65, а потом кормить это существо за счет населения....
+4
Написано 25 февраля 2021, в 22:43
ZLOI275, ну а если казнить такую тварь и желать ему смерти значит тоже будешь не лучше чем он, такой ублюдок как он должен жить в муках и чтобы он каждый день вспоминал что он натворил, но выпускать через 15-20 лет смысл чтобы ещё кого нибудь убил, изалировать нужно, ссылка на крайний север пусть ломиком лёд долбит пока нефть не пойдёт!!!
+1
Написано 25 февраля 2021, в 18:58
Расстрелять нахрен его. А сожительница что? Почему про неё ни слова?
+3
Написано 25 февраля 2021, в 19:06
А женина что не могла полицию вызвать?
+2
Написано 25 февраля 2021, в 19:24
Вот вам и Шерше ля фам
+4
Написано 25 февраля 2021, в 20:09
мда , скрепно ...
+2
Написано 25 февраля 2021, в 20:23
Беспредел в Охе везде.
+1
Написано 25 февраля 2021, в 20:56
Это блин какой-то ужастик "пятница 13-е" или "Фарго".
+1
Написано 25 февраля 2021, в 21:02
Закономерный итог. Всё, как по сценарию. Сначала бухают, потом делят бабу. Это, как ружьё на стене... Кто-то должен был ласты склеить.
+3
Написано 25 февраля 2021, в 21:38
Оха вновь подтверждает свой статус самого опасного города острова Сахалин.
0
Online
Написано 25 февраля 2021, в 22:55
Maks65, чой та?
+3
Написано 26 февраля 2021, в 08:56
НКолчина, а там всегда чтот ужасное творится...
0
Написано 26 февраля 2021, в 09:38
Вот дебил, в 31 год так себе жизнь испортить
0
Написано 26 февраля 2021, в 10:11
Он бы ещё за шибаринг, попытался выдать! А не за самоубийство!
+1
Написано 26 февраля 2021, в 16:11
redisland, не настолько эрудирован товарисч
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 26 февраля 2021, в 11:28
Новости нашего островка - синька, тупость, криминал.
Сосед, наверное, утром смотрит в окно - а там жмур на ветке болтается. И он такой: "Ясно, в 12 квартире же вчера фестивалили до утра. Так что все норм, пойду, кофе заварю"...
+1