Тротуар в Южно-Сахалинске посыпали песком после инцидента с переломом

Тротуар в Южно-Сахалинске посыпали песком после инцидента с переломом

В департаменте городского хозяйства участок взяли на особый контроль

В мэрии Южно-Сахалинска сообщили, что департамент городского хозяйства областного центра взял на особый контроль состояние тротуаров на улице Ленина. 

Сегодня стало известно, что в понедельник, 22 февраля, в этом районе серьёзно травмировалась женщина, ей предстоит операция на руке. 

По информации департамента городского хозяйства, на улице Ленина подрядчики обрабатывают тротуары регулярно. Также ситуацию с пострадавшей сейчас изучают специалисты департамента общественной безопасности и контроля.

astv.ru, в свою очередь, решил убедиться в том, что пешеходную зону обработали. Тротуар песком действительно посыпали. 

23 февраля 2021, в 12:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2021, в 13:11
кхе, сигнал принят , спасибо
примерно так ))
+5
Написано 23 февраля 2021, в 13:21
У нас всегда так
+2
Написано 23 февраля 2021, в 13:23
И что теперь чтоб где-то посыпали надо чтоб там кто-то что-то сломал?
+6
Написано 23 февраля 2021, в 13:50
Maks65, Пока "петух" в задницу не клюнет ни кто ничего делать не будет. Это так же, как и сосулька с крыши пока кому-нибудь голову не протянет или ребёнок пока не провалится в колодец... и тд и тп.. можно перечислять бесконечно. И чинушей позыв к действию только через трагедии появляется... а потом начинают искать крайних..
+7
Написано 23 февраля 2021, в 13:51
*не проткнет голову
0
Написано 23 февраля 2021, в 14:35
Остальные тротуары не надо взять на контроль?
+9
Написано 23 февраля 2021, в 14:43
Igor71, а нафига. Там же никто не падает и не ломает себе ничего. Вот когда случится, тогда и возьмут на контроль
+3
Написано 23 февраля 2021, в 15:39
чтобы посыпали весь город , надо всем разом упасть ???
+6
Написано 23 февраля 2021, в 17:57
Freeshouter, а что, прикольный флеш моб, люди разом шлепаются на тротуарные дорожки в определённый день и время, со словами,, Черт побери '' ломать себе ничего не надо при этом
+4
Написано 23 февраля 2021, в 18:55
Leno4ka81, дорожный каток выпустят
+1
Написано 23 февраля 2021, в 19:18
Leno4ka81, можно взять матрасы и термосы с чаем )))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 февраля 2021, в 16:42
А почему только там посыпали? Сейчас шли по ул. Ленина в районе рынка "Восток" - сплошной каток!
+8
Написано 23 февраля 2021, в 17:31
багз-банни, потому что там упал человек и получил травмы. Упадёт кто-то в другом месте, и там посыпят. Это же элементарно. У нас всегда так происходит
+3
Написано 23 февраля 2021, в 18:55
багз-банни, надо было падать пока грязное не насыпали
+3
Написано 24 февраля 2021, в 06:16
tizona, да ну нафиг! Мне одного перелома за глаза хватило.
+4
Online
Написано 23 февраля 2021, в 16:53 Отредактировано 23 февраля 2021, в 16:56
По ул. Ленина, от Пограничной до Победы, на торуарах сплошной лёд! Шла сегодня около 14 часав
+5
Написано 23 февраля 2021, в 18:56
НКолчина, не упали, как смогли?
+2
Написано 25 февраля 2021, в 08:31
НКолчина, долго вы ходите, я этот отрезок минут за 7 прохожу
0