В зоне ожидания аэропорта Южно-Сахалинска потёк потолок
Фото: очевидец

В зоне ожидания аэропорта Южно-Сахалинска потёк потолок

Пассажиры пробираются на вылет между вёдер и тряпок

В аэропорту Южно-Сахалинска 21 февраля вода побежала с потолка. Возможно, причиной тому стала недавняя метель, которая несколько дней бушевала на острове.

Как сообщил информатор astv.ru, потолок протёк в зоне ожидания аэропорта на втором этаже. На полу стоят порядка десятка ведер, пол устелен тряпками. Это приносит некоторый  дискомфорт пассажирам, однако в основном аэропорт покидают островитяне, привыкшие к последствиям снежных циклонов.

Как пояснили в аэропорту Южно-Сахалинска, службы ведут зачистку кровли от снега после циклона, устраняют последствия. В планах проведение ремонтных работ в более теплое время.

На прошлой неделе, например, большая протечка случилась и в Сахалинском областном перинатальном центре. Там с потолка сначала бежала вода, а потом стали падать мокрые куски потолочной плитки. Пациенток попросили не покидать палат, чтобы не получить повреждения. Как позже выяснилось, проблема произошла из-за порыва ливневой трубы, которая не справилась с нагрузкой.

 

 

21 февраля 2021, в 09:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2021, в 09:41
Метель тут причём. Ремонтировать вовремя и качественно не пробовали? Или есть простая отговорка " Снег виноват" ?
+5
Написано 21 февраля 2021, в 09:44
Конечно снег виноват...
Ведь крыша здания аэропорта отделана самыми лучшими материалами, согласно сметы...
+5
Написано 21 февраля 2021, в 10:26
Позорище, конечно...
+3
Написано 21 февраля 2021, в 10:56
Это вы ещё не представляете как будущий потечёт?
+2
Написано 22 февраля 2021, в 09:19
tizona, мне почему то кажется, что он уже потек, его снесут и построят новый.
+1
Написано 21 февраля 2021, в 12:20
Очередной прорыв.
+4
Написано 21 февраля 2021, в 15:13
+2
Написано 21 февраля 2021, в 15:14 Отредактированно 21 февраля 2021, в 15:14
Новая эра, агрессивный прогресс
Мы сверхдержава и у нас есть ракета
Есть культура и басни, есть свой бес и балбес
Две стороны одной фальшивой монеты
20 лет прошло в ожидании чудес, а
Этим летом полстраны без обеда
Всем больным по компрессу, всех буйных под пресс
SLIMUS - Холодное лето feat. Гио Пика
+2
Написано 21 февраля 2021, в 17:13
Прилетали из-за границы, оформлялись в нижнем зале. У них потоп был, потолочное покрытие обвалилось, а за покрытием чёрные, грязные, облезлые потолки, как в пещере. Летом там пекло. В маленьком герметичном зале, где большие закрытые окна и отсутствует кондиционер, не хватает кислорода, оформляется около ста человек.
+1
Написано 21 февраля 2021, в 18:25
А думские и губернаторские "клерки" про туризм
0
Написано 21 февраля 2021, в 21:35
18-го уже текло во всю.
0
Написано 22 февраля 2021, в 09:14
"Что вы не смеётесь? Не смешно? Не понимаете? Это Россия!" -Жириновский
0