На корсаковской трассе опрокинулся КамАЗ
Кадр из видео

На корсаковской трассе опрокинулся КамАЗ

Водитель не пострадал

КамАЗ с краном опрокинулся на корсаковской трассе. ДТП произошло возле Соловьевки примерно в 12:40.

Очевидец прислал видео в редакцию astv.ru и сообщил, что водитель не пострадал. Он перевозил в кузове половинку автомобиля.

- Водитель рассказал, что он пошел в подъём, когда его стало обгонять легковое авто. Навстречу тоже двигалась машина. Чтобы избежать столкновения, водитель КамАЗа взял вправо, и его вынесло в кювет. Но ДТП избежать удалось, - рассказал очевидец.

20 февраля 2021, в 13:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2021, в 13:24
Не, здесь что то другое
+3
Написано 20 февраля 2021, в 13:24
Там кран лежит. Где там половинка машины
+6
Написано 20 февраля 2021, в 15:17
Пьяная белка, в кузове
+4
Написано 20 февраля 2021, в 16:17
agronom73, это конечно интересно. Если только кузов невидимка
+2
Написано 20 февраля 2021, в 17:34
agronom73, не она не стала ждать пока поднимут и уехала
+4
Еще 6 комментариев
Написано 20 февраля 2021, в 16:09
Кто перевозил в кузове половинку машины? Водитель? Очевидец? В каком кузове? "Но ДТП избежать удалось"..., а как же автокран лежащий на боку в кювете? Мне одному кажется, что с каждым днем новости начинают походить на бред?
+4
Написано 20 февраля 2021, в 16:20
Новости пишут жертвы ЕГ
+4
Написано 20 февраля 2021, в 16:35
Половинка самостоятельно покинула место ДТП ! )))
+3
Написано 20 февраля 2021, в 17:35
+1
Написано 20 февраля 2021, в 17:50
На месте водителя КАМАЗа в таких дорожных условиях не каждый стал бы уклоняться... Интересно, а засранец(нка), спровоцировавший(ая) ДТП обгоном, слинял(а) или нет? Об этом ничего не написано, а хотелось бы знать... И тот, кто навстречу ехал... По идее, обязан водителю минимум здоровьем и целым авто, максимум жизнью.
+5
Написано 20 февраля 2021, в 19:18
Нюра_просто_Анна, Вот по этому не давно сделал себе в автокране сеть двенадцать вольт, и поставил видеорегистратор, а то много самоубийц у нас на дорогах появилось, вот теперь думаю отбойник как на Китайских автокранах из швеллера варить, так как по грязям и буеракам не катаюсь, то хочу сделать его буквально в 20 сантиметрах от дорожного полотна, что бы всякие неадекваты не залезли под кран, так как я гробить технику за 15-20+ миллионов не буду и просто дам по тормозам и в лоб, так как у меня как у водителя-машиниста автокрана, возникает вопрос, а за чей счет будет проводиться операция по подъёму из кювета автокрана, так как тянуть его не выйдет, он просто опрокинется, что бы его поднять придется использовать, либо два пятидесяти тонных крана, либо один семидесяти тонник или даже больше, плюс как минимум погрузчик который будет держать кран в момент пока его будут цеплять, если конечно не найдут пару грузовыз машин с мощными лебёдками, в общем это будет дичайше дорого, и за чей счёт будет работа выполняться, вот главный вопрос.
+1
Написано 20 февраля 2021, в 22:38
В такую технику надо ставить регистратор..да не один. Не знаю, на сколько правдоподобна эта версия. Надо было ехать и ехать спокойно.
0