Мертвых мужчин нашли в одной из квартир в Рейдово

Одному из них было 33 года, другому - 35 лет

В одной из квартир по улице Заречной в селе Рейдово нашли двух мертвых мужчин. Одному из них было 33 года, другому -  35 лет. По данному факту Курильский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку.
 
Как сообщают в областном следкоме, в какие-либо телесные повреждения не обнаружены, установить причину смерти мужчин не представилось возможным, тела направили для проведения судебно-медицинского исследования.
 
"Проводится проверка, устанавливаются причина и обстоятельства смерти погибших, назначены судебно-медицинские и судебно-химическая экспертизы", - говорят в региональном следственном комитете.  

 

20 февраля 2021, в 12:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2021, в 12:14
Охохо...
+4
Написано 20 февраля 2021, в 12:30
передоз
+5
Написано 20 февраля 2021, в 12:31
Vavilen_Tatarskiy, Походу
+4
Написано 20 февраля 2021, в 12:36
Может их отравили?
+2
Написано 20 февраля 2021, в 12:44
Ну да,пушистиком
+4
Online
Написано 20 февраля 2021, в 12:45
Ого. Ничего себе.
+1
Написано 20 февраля 2021, в 13:39
Так и вымираем мы русские
0
Написано 20 февраля 2021, в 15:52
Судя по всему наркота или алкоголь паленый экспертиза разберется
+3
Написано 20 февраля 2021, в 16:53
Дамы и господа причин смерти может быть куча... И не обязательно передоз наркотическими веществами... Давай не будем делать поспешных предположений. Дождёмся и быть может дополнят информацию и установленную экспертами причиной смерти.
0
Написано 20 февраля 2021, в 17:48
Алкоголь, передоз, ну что вы сразу. Ну может просто консервами траванулись.
+2
Online
Написано 20 февраля 2021, в 17:54
Маргарита, ага, печенькой. Вскрытие покажет.
+2
Написано 20 февраля 2021, в 19:36
Маргарита, это что там должно быть внутри???
+2
Написано 20 февраля 2021, в 23:01
alex8665, я просто хотела оправдательную версию
но на соседнем портале уже прочла более расширенную версию.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2021, в 19:23
Либо какая то спиртосодержащая жидкость, либо наркота...
отравление угарным газом и какими то продуктами - врядли
+2
Online
Написано 20 февраля 2021, в 19:37
alex8665, Двое скончались, а третьего, он житель областного центра, медикам удалось спасти.

Скончавшиеся рейдовчане имели репутацию людей, длительное время злоупотребляющих веществами, смертельно опасными для организма.
+4
Написано 20 февраля 2021, в 20:16
Пьяная белка, а понятно, чистящие средства содержащие этиловый спирт...
+2