В Охе молодые парни ночью вломились в дом и обыскали пенсионерку

В кармане её пижамы нашли деньги в платочке

Следственный отдел полиции Охи завершил расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего уроженца Южно-Курильска и 20-летнего местного жителя. Их обвиняют в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Как сообщает пресс-служба сахалинской полиции, в сентябре приезжий молодой человек встретился со своим знакомым. Они договорились ограбить пенсионерку. 

Глубокой ночью парни пришли домой к 78-летней женщине, с помощью гаечного ключа один из молодых людей повредил входную дверь квартиры. Незваные гости вошли внутрь. 

Осмотревшись по сторонам, обвиняемые стали искать деньги. Хозяйка проснулась. Но парни знали, что в силу возраста она не сможет оказать им сопротивление и позвать на помощь. Молодые люди потребовали от потерпевшей передать им наличные.

Охинец силой усадил 78-летнюю женщину и стал ее обыскивать. В результате обнаружил в кармане пижамы платок, в котором находились 32 тысячи рублей. Затем налетчики с похищенными деньгами скрылись. Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

19 февраля 2021, в 14:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2021, в 14:37
Черти
Пожизненно обоим!!!
Хватит их выпускать!!!
+11
Написано 19 февраля 2021, в 14:42
alex8665, пора бы уже смертную казнь вернуть... Некоторый биомусор явно пора сжигать в биореакторе...
+9
Написано 19 февраля 2021, в 14:45
alex8665, И кормить эту нечисть?
В утиль обоих. Развели погань с педотолерантностью, гуманисты штопаные.
+7
Написано 19 февраля 2021, в 14:47
Ktulxu, за кражи должны сидеть...
За другие преступления Эл.стул, ядовитый укус, или вешать.
+3
Еще 4 комментария
Online
Написано 19 февраля 2021, в 15:00
Ну и мразь!
+11
Написано 19 февраля 2021, в 15:03
На кол обоих!
+5
Написано 19 февраля 2021, в 15:25
Я только одного понять не могу. Зачем их кармить на зоне? Это же мрази! Они выйдут потом и будут делать тоже самое. А то и умнее станут, будут грамотней чудить. Это не люди! На самое светлое залезли! На возраст! Завалить и воздух чище будет, а другим неповадно будет!
+7
Написано 19 февраля 2021, в 15:35
Справились, сволочуги, с 80-летней бабушкой... Чтоб у них руки отсохли и ноги отнялись!
+9
Написано 19 февраля 2021, в 15:50
А в Охе стабильно всякий ужас происходит... Уже даже не удивляюсь...
+2
Написано 19 февраля 2021, в 16:03
Уроды моральные.
+2
Написано 19 февраля 2021, в 17:33
Выродки.
0
Написано 19 февраля 2021, в 19:59
Причем чмошники, на беспомощных бросаются.
А перед сильными небось хвостиками виляют.
Самая паскудная порода
+1
Написано 19 февраля 2021, в 22:10
От одной фразы " деньги в платочке" плакать хочется.... А тут нашлись олухи.... Позоруха ...
+1
Написано 19 февраля 2021, в 22:27
Мир катится под откос...
0
Написано 19 февраля 2021, в 23:10
Кастрация, стерилизация.
0