Под суд пойдет сахалинец, который настучал товарищу по голове за то, что тот его пнул
Фото: pixabay.com

Под суд пойдет сахалинец, который настучал товарищу по голове за то, что тот его пнул

Пострадавший получил черепно-мозговую травму

В Южно-Сахалинске завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в следственном управлении Следкома РФ по Сахалинской области, в ноябре 2020 года обвиняемый выпивал со своим 31-летним знакомым в одном из домов в поселке Лиственничный. По невыясненным причинам потерпевший толкнул мужчину ногой, отчего тот упал на пол.

Товарищи поругались, и злоумышленник нанес не менее 5 ударов кулаками по лицу и голове потерпевшего: у него диагностировали черепно-мозговую травму, множественные раны и ушибы. С полученными телесными повреждениями последний был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказали медицинскую помощь.

Обвинительное заключение по уголовному делу прокурор уже утвердил, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

19 февраля 2021, в 16:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2021, в 16:32
Пьянка,драка.... Классика....
+2
Написано 19 февраля 2021, в 17:06
"...настучал товарищу по голове...")), Вы так скоро дойдете до того, что будете в заголовках писать: зарядил корешу в бубен, разбил подруганке табло и т.д.
+9
Написано 19 февраля 2021, в 17:13 Отредактировано 19 февраля 2021, в 17:14
Дааааа, тот ещё лексикон.
+3
Написано 19 февраля 2021, в 17:18
Заголовок просто огонь
+2
Online
alex8665 Online
Написано 19 февраля 2021, в 17:36
Пьяная белка,
так надо значит
+1
Online
alex8665 Online
Написано 19 февраля 2021, в 17:43
Пьяная белка, У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым ответом подолгу думает:
— Вот, если вы заходите вечером в свои подъезд, а там темно и вас ждет хулиган. Что вы будете делать?
— Ну… Я хук справа в голову — он падает.
— А если 2 хулигана?
— Ну… Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает.
— А если 3 хулигана?
— Ну… Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает.
— А третьего?
— Третьего? Ну… третьего у меня День Рождения.
©
+2
Написано 19 февраля 2021, в 17:53
+1