9-летнего ребёнка сбили на улице Пограничной в Южно-Сахалинске

Он внезапно выбежал из-за автомобилей

Авария с участием ребёнка-пешехода случилась в минувшую пятницу в Южно-Сахалинске. Он получил травмы, но выжил.

Как сообщили в сахалинском управлении ГИБДД, ДТП произошло в 11:40. 24-летний водитель, стаж вождения которого составляет 5 лет, ехал на "Субару Импреза" на восток по Пограничной.

Мужчина проехал перекрёсток с Ленина на разрешающий сигнал светофора. Внезапно на дорогу из-за автомобилей выбежал ребёнок. Водитель не успел среагировать и сбил его.

В результате ДТП 9-летний пешеход оказался травмирован. Проводится проверка.

15 февраля 2021, в 11:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2021, в 12:02
Выбегающие из-за машин как взрослые, так и дети рискуют не только получить травму, а и лишиться жизни.
+10
Написано 15 февраля 2021, в 12:18
Я несколько раз видел детей примерно вот в таком возрастном диапазоне, игрались они на дороге, то и дело бегали, перебегали то туда, то сюда. Идиоты малолетние, видимо такие же как и их родители. Пусть учатся вот так. Плохо конечно, что водителя это коснулось, но надеюсь для него последствий серьезных не будет.
+10
Написано 15 февраля 2021, в 12:20
ПДД изучил лично.
0
Написано 15 февраля 2021, в 12:26
Мне интересно, а к чему эта информация о стаже водителя? Ни 5 лет, ни 25 не помогут остановить полторы тонны, когда в двух метрах от тебя, вне пешеходного перехода выскакивает человек.
+19
Написано 15 февраля 2021, в 12:53
Вот из-за одного урода щас у человека будут проблемы
+7
Написано 15 февраля 2021, в 13:12
Sakhdimas, зачем вы так о ребёнке?
+1
Написано 15 февраля 2021, в 13:14
skif, а кто он после такова?
+1
Написано 15 февраля 2021, в 13:15
skif, может он о его родителях, которые не научили правилам безопасности на дорогах свое чадо.
+3
Написано 15 февраля 2021, в 13:04
А куда он нёсся в таком оживлённом месте???
−3
Написано 15 февраля 2021, в 13:14
Erema, а где написано что он несся? Или вы на диване включили эксперта?
+5
Написано 15 февраля 2021, в 13:18
Erema, а сколько должно быть на спидометре, чтобы совершить поворот? Ну ехал он 20-40км, быстрее на оживленом перекрестке не газанешь, вы думаете это мало чтобы сбить человека, а тем более ребенка. Вот детей учить надо что дорога не место для бега, тем более когда он вне зоны видимости
+4