Фото и видео очевидцев

Два ДТП с участием рейсовых автобусов произошли за утро в Южно-Сахалинске

В одном из них есть пострадавшие

Два ДТП с участием рейсовых автобусов произошли за утро 14 февраля в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, на улице Ленина в районе дома №44 столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, маршрутный автобус двигался с юга на север в крайнем правом ряду. По соседней полосе ехал автомобиль Toyota Passo. 

В это время с севера на юг двигался микроавтобус Toyota Noah, он выехал на встречную полосу, зацепил Toyota Passo. Хэтчбек отбросило на автобус. 

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Toyota Passo и водитель микроавтобуса. Одного из них доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло на проспекте Мира в районе перекрестка с улицей Есенина.

По предварительной информации, автобус частного перевозчика №67 двигался по проспекту Мира и собирался поворачивать на улицу Есенина. В это время прямо ехал автомобиль Toyota Wish. На перекрестке машины столкнулись. Люди в аварии не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 февраля 2021, в 10:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2021, в 10:52
«... автобус частного перевозчика №67 ...» это что информационная подготовка перед устранением в муниципальных пассажирских перевозках частных компаний, с целью создания конкурентных преимуществ муниципальному?
+3
Написано 14 февраля 2021, в 11:25
tizona, Лично мое мнение-всех этих частных перевозчиков давно пора закрывать,поскольку уровень обслуживания,благодаря их водителям,вообще никакой,что хотят,то и творят...
0
Написано 14 февраля 2021, в 12:01
Yuzhanka, ... Вас ожидает монополия в лице муниципального перевозчика, который Вам предъявит свои безальтернативные стандарты к Вашему обслуживанию, опасаюсь они Вас ничуть не обрадуют ни интенсивностью, ни качеством, как кастрированный не заряженный гормонами «друг»
+2
Написано 14 февраля 2021, в 13:00
tizona, Так в том то все и дело,в этих безальтернативных стандартах,т.е. в Правилах перевозки пассажиров.В каких стандартах разрешено не выдавать билеты пассажирам,хамить(это мой автобус,не нравится-не едь),разговаривать по телефону во время движения? В каком муниципальном автобусе Вы видели такое отношение водителя к пассажирам? И если частный перевозчик не в состоянии научить своих водителей работать по правилам,то на фиг он такой нужен.Можете заминусовать и закидать тапками,но это лично мое мнение
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 февраля 2021, в 11:04
А с каких пор Toyota Passo стала хэчбэком? Всегда мелкашкой была?
+1
Написано 14 февраля 2021, в 12:13
Lisynya, одно другому не противоречит, на автобус двери с обеих сторон наставить, что получите?
+1
Online
Написано 14 февраля 2021, в 11:13
Пассо хэтчбэк? Что произошло? Или я что-то пропустил когда его делали хэтчбэком?
+1
Написано 14 февраля 2021, в 12:08
+2
Online