Фото и видео очевидцев

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Анивском районе

ДТП произошло на 15 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск

ДТП произошло сегодня, 13 февраля, около 10 часов утра на 15 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск (затяжной поворот в районе Успенского).

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, по предварительной информации, автомобиль Toyota Cresta двигался со стороны Южно-Сахалинска в сторону Анивы.

Во встречном направлении ехала Toyota Carina, в которой находились трое военных. "Карину" занесло, она выехала на полосу встречного движения. Машины столкнулись.

На данный момент известно, что в Toyota Carina погиб один человек и двое пострадали, в Toyota Cresta зажаты два человека. Всех деблокируют.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. На месте аварии также работают медики скорой помощи и пожарные. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

13 февраля 2021, в 10:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2021, в 11:07
жесть жестяная
+9
Написано 13 февраля 2021, в 11:15
Люди тупые существа, на столько тупые, что невозможно объяснять, что ездить надо аккуратно, что не надо носиться и лихачить, что смерть за человеком ходит по пятам и лишь ждёт удобного случая, чтобы утащить кого нибудь за собой. Итог всегда одинаков, смерть, покалеченные судьбы, ответственность...
+49
Написано 13 февраля 2021, в 12:20
MrParker, верно полностью согласен.
+1
Написано 13 февраля 2021, в 12:38
MrParker, сейчас и не только, по контракту идут только потому что больше делать ничего не умеют) вот и получается, что военные у нас в стране, в основном, неучи, невежды, быдло и всякая шваль
+8
Написано 13 февраля 2021, в 13:27
Srachcom2020, а может работы нет? че на всех гребешь?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 13 февраля 2021, в 11:26
Ну как так? Мгновение и все...горе в несколько семей...ежедневные сводки ничему не учат, уверенность что "со мной ничего не случится" не убиваема. Соболезную родным погибшего, выздоровления пострадавшим...
+10
Написано 13 февраля 2021, в 11:44
Что ж, вы ребята так? Есть только миг, между прошлым и будущим
+8
Написано 13 февраля 2021, в 11:45
Контрактники, молодые пацаны же. Соболезную
+8
Написано 13 февраля 2021, в 21:13
Arion, этих "контрактников, молодых пацанов" я каждый вечер вижу возле магазина на Тихоокеанской напротив ворот воинской части. Выходя из ворот КПП после службы или работы (не знаю, как назвать то, чем они занимаются целый день в расположении) они затариваются пивом в "Лагуне" и бухают им на задворках дома № 24 по ул. Тихоокеанской. Жильцы этого дома не дадут мне соврать.
+1
Написано 13 февраля 2021, в 11:47
Просто ужас....
+5
Написано 13 февраля 2021, в 12:09
Судьба такая.
0
Написано 13 февраля 2021, в 12:13
Ох ёооо. Ничего себе. Жесть полная. Соболезнования родным
+4
Написано 13 февраля 2021, в 15:34
Заберите у этих всех военных права... Сука форму дали мозги забрали
+1
Написано 13 февраля 2021, в 21:50
Anatolii, вот только у тех, кто не военные видать ни формы, ни мозгов. Вы так говорите как-будто они с другой планеты, а не такие же люди как вы.
0
Написано 13 февраля 2021, в 16:15
Какие вы недалёкие люди кто думают что везде виноваты военные. Это такие же простые люди как вы. Собалезнования родным и близким.
+3
Написано 13 февраля 2021, в 16:25
За рулем сидит водитель и неважно в форме он или в гражданском ! Сами судьбу решают !
+4
Написано 13 февраля 2021, в 16:42
Сново,ДТП,с военными,тогда ТЛКП,а теперь Тойота Карина.
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 13 февраля 2021, в 16:51
Огооо

Крышу на Карине срезало???
Согласен на 100% с комментарием MrParker.
Соболезнования
+1
Написано 13 февраля 2021, в 23:19
alex8665, срезали мчсники крышу, извлекали зажатых
+1