Грязный внедорожник врезался в электромобиль в Южно-Сахалинске

Грязный внедорожник врезался в электромобиль в Южно-Сахалинске

Виновник аварии скрылся, ГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев ДТП

ДТП произошло в Южно-Сахалинске накануне, 11 февраля в 18:34.

Электромобиль Nissan Leaf двигался по улице Железнодорожной с севера на юг.  В районе перекрестка с улицей Карпатской его "подрезал" грязный внедорожник. 

Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

У электромобиля повреждены левое переднее крыло, передний бампер.

Если вы были очевидцем это происшествия, вас просят обратиться в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску по адресу: : ул. Сахалинская, 46в, кабинет № 12 или позвонить по телефонам: 789-848, 789-855, 789-497.

12 февраля 2021, в 13:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2021, в 13:31
Грязный внедорожник врезался в электромобиль в Южно-Сахалинске и испачкал его
+9
Написано 12 февраля 2021, в 13:48
Пьяная белка, ни что так не закаляет японское железо, как суровые сахалинские царапины
+4
Написано 12 февраля 2021, в 13:48
+2
Написано 12 февраля 2021, в 15:24
bobr2016, раненным должны оказывать первую помощь
0
Еще 2 комментария
Написано 12 февраля 2021, в 13:55
Как звучит-то, попробуйте сказать это вслух с чувством:"Грязный внедорожник"
+6
Написано 12 февраля 2021, в 15:17
Child_of_Sun, да они сейчас через один как поросята выглядят
+2
Написано 12 февраля 2021, в 13:57
а потом в этом деле будут замешаны грязные деньги!
+1
Написано 12 февраля 2021, в 14:00
Он "грязно" домогался электромобильчика, но так и не "домогся". Поэтому упылил в даль ))))
0
Написано 12 февраля 2021, в 14:04
А Leaf можно подумать чистый.... А дороги, так вообще наичистейшие в самом наверно грязном городе страны...
+9
Написано 12 февраля 2021, в 15:25
Zhenchik, по рен тв сказали Корсаков Сах.обл в 10-ке пьющих городов России
ржу не могу
+2
Написано 12 февраля 2021, в 15:47 Отредактировано 12 февраля 2021, в 15:47
alex8665, Да.... Было такое
просто что губер то по этому поводу молчит...
+4
Написано 12 февраля 2021, в 16:15 Отредактировано 12 февраля 2021, в 16:16
Zhenchik, напишите в телеграмм ему
И не забудьте представиться

И вопрос по существу.
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 12 февраля 2021, в 14:06
Да как он посмел
+2
Написано 12 февраля 2021, в 14:27
+1
Написано 12 февраля 2021, в 14:31
На Железнодорожной камер уйма. Или в ГИБДД или безопасный город камеры посмотреть нужно.
+1
Написано 12 февраля 2021, в 15:25
По камерам отследить можно!
+1
Написано 12 февраля 2021, в 16:07 Отредактировано 12 февраля 2021, в 16:08
Грязная месть ДВСа непрочным электричкам)))
0
Написано 12 февраля 2021, в 19:09
Был бы чистым. тогда бы не врезался.
+1
Написано 12 февраля 2021, в 19:21 Отредактировано 12 февраля 2021, в 19:21
Экий мерзавец, «чистый внедорожник» даже звучит как то пошленько
+2
Написано 12 февраля 2021, в 19:29
Я бы так озаглавил: "Грязный внедорожник врезался в электромобиль в Южно-Сахалинске и испачкал его"
+4
Online
larsen1 Online
Написано 13 февраля 2021, в 01:43
И где же интересно он смог так извазюкаться???
Дороги то в городе идеальные и грязью их никто не посыпает
+2
Написано 13 февраля 2021, в 02:54
Судя из заголовка главная притензия к нему то что он "Грязный"?
−1