Партию нелегального краба нашли инспекторы ГИБДД в грузовике в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Партию нелегального краба нашли инспекторы ГИБДД в грузовике в Южно-Сахалинске

Документов на деликатесы у водителя не оказалось

Партию нелегального краба нашли инспекторы ГИБДД в грузовике в Южно-Сахалинске. Камчатский деликатес обнаружили в ходе досмотра автомобиля, сообщили в ведомстве astv.ru.

В кузове в специальных коробках находилось 12 крабов. Документы на данную продукцию у водителя так и не нашлись. Его отвезли в городское УВД, где он остался вспоминать откуда взялся деликатес.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Предварительно, водителю грозит внушительный штраф. 

10 февраля 2021, в 18:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2021, в 18:22
Нашли они как же. Слили информацию им вот и всё.
+2
Написано 11 февраля 2021, в 12:36
Пьяная белка, сто пудово.
+1
Написано 10 февраля 2021, в 19:00
И одновременно с этим в одной из групп в ватсапе написано "камчатского краба больше не будет". Ха-ха. Кто-то кому-то не добавил или кто-то на кого-то обиделся. А зная, кто их "крышует", то всё понятно
+3
Написано 10 февраля 2021, в 19:56
Краб то по виду сырой, бракаши.
+3
Написано 10 февраля 2021, в 21:07
За укладку краба ставлю - 5

За конспирацию ставлю - 1 (кол)
+4
Написано 11 февраля 2021, в 01:08
А ну-ка быстро подайте мне на экспертизу!
+2
Написано 11 февраля 2021, в 09:23
так господа ответившие и нет, скажите когда вы ели последний раз краба? или иные морепродукты?
я конечно могу себе позволить покушать краба, да вот только жаба давит покупать за такие деньги
+1
Написано 11 февраля 2021, в 10:09
Вот интересно, напротив Роснефти перед Троицким, сколько лет торгуют крабами вареными и самками с икрой(недавно видел полная корзина было), так вопрос:почему ни кто не наказывает? Почти каждый день они там торгуют-в открытую причем!
0
Написано 11 февраля 2021, в 13:19
В той группе где не будет камчатского продают мелких самок.Спрсил зачем принимаете? говорят не мы, так другие примут. А кто сдает? Любители. Одни отпускают мелочь и самок, другие жлобы выбивают все под чистую. А там и есть нечего.
0
Написано 11 февраля 2021, в 19:37
Грандиозная победа! Во Взморье такая партия на каждом углу в доль дороги....
0
Написано 11 февраля 2021, в 20:03
Maks65, если во Взморье лавочку прикроют, село перестанет существовать. Чем людям там ещё заняться? Властям дела нет до людей живущих в этих селах. В цивилизованных странах, например в Норвегии, разрешают местным жителям вылавливать 2 тонны камчатского краба в год. Но нашей стране ещё далеко до цивилизации, правительство как и в прошлые годы принуждает население воровать, чтобы как то обеспечить своё существование.
0