Занятия во всех школах Сахалина отменили из-за сообщений о минировании

Во всех учебных заведениях ведутся проверки

Поступила информация о минировании школ в Сахалинской области. 
 
Как сообщил Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко, по приказу МВД РФ во всех учебных заведениях ведутся проверки.
 
Родителей просят с пониманием отнестись к этой ситуации, проявить бдительность. Речь идёт о безопасности наших детей.
 
"Учебный процесс будет возобновлен после того, как убедимся, что всё в порядке", - говорит губернатор.

Экстренные проверки безопасности организованы во всех образовательных учреждениях страны.

 

8 февраля 2021, в 09:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 февраля 2021, в 09:09
Комментировать не буду!
+8
Написано 8 февраля 2021, в 09:12
Заранее надо было говорить. Дети встали рано пришли в школу, а их домой отправили.
−15
Написано 8 февраля 2021, в 09:18
Ярославчик, ни чего страшного. Режим дня ещё ни кто не отменял. Да и вреда им от этого не будет. За то радости будет. Особенно у кого контрольная или самостоятельная должна быть.
+16
Написано 8 февраля 2021, в 09:18
Ярославчик, заранее это как?
+11
Написано 8 февраля 2021, в 09:19
Ярославчик, Тебя отдельно с вечера о минировании надо было предупредить?
+17
Еще 29 комментариев
Написано 8 февраля 2021, в 09:15
Холмск учатся спокойно дети??????
+3
Написано 8 февраля 2021, в 09:26
Fialka, Чехов учатся !
... не во всех значит
+2
Написано 8 февраля 2021, в 09:34
Vavilen_Tatarskiy, Террорюги просто не знают, что в Чехове тоже школа есть
+16
Написано 8 февраля 2021, в 09:48
Vavilen_Tatarskiy, у нас отпускают
+2
Еще 10 комментариев
Написано 8 февраля 2021, в 09:19
Ноглики учатся. Никакого сообщения не было
+4
Написано 8 февраля 2021, в 09:24
Галина Дубинина, минирования минированиями, а завтрак (пепенесенный губером или что у вас там за возня была) по расписанию))
+1
Написано 8 февраля 2021, в 13:08
Галина Дубинина,
Галка, ты что ли?! А мне говорили, что ты спилась совсем.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 09:19
Ну теперь шутнику не поздоровится. Идиоты!
+5
Написано 8 февраля 2021, в 15:57
Варвара Чикишева, это учения
+3
Написано 8 февраля 2021, в 09:24
"Экстренные проверки безопасности организованы во всех образовательных учреждениях страны."
Страны всей или острова???
+4
Написано 8 февраля 2021, в 10:57
Viktoria-65, остров- страна!
+2
Online
Seawolf Online
Написано 8 февраля 2021, в 11:04
BrpNogliki, Ага,со своей ценовой политикой,со своей инфляцией, необоснованным ростом цен на топливо и т.д. )))
+3
Написано 8 февраля 2021, в 09:26
Дочь тоже пришла со школы
+2
Написано 8 февраля 2021, в 09:26
Люди, вы как с луны свалились. Как можно заминировать сразу все школы острова? Это просто учения, на бдительность учителей и родителей.
При том, что не было в школе эвакуации, просто зашли в класс и сказали идите домой, в городе учения.
−3
Написано 8 февраля 2021, в 09:27
Ярославчик, Обычно так говорят, чтоб не наводить панику
+6
Написано 8 февраля 2021, в 09:33
Ярославчик, а ты с Марса шмякнулся видимо...
+4
Написано 8 февраля 2021, в 09:34
Ярославчик, сразу все невозможно, конечно.
Но, возможно, сообщили, что несколько школ Сахалина заминировано, вот и приняли решение не играть в рулетку, а отменить сразу везде, чтобы на местах проверили. Такое ведь возможно?
+10
Еще 16 комментариев
Написано 8 февраля 2021, в 09:26
Соловьвка отменили
+2
Написано 8 февраля 2021, в 09:31
Александровск-сахалинский тоже отменили
+1
Написано 8 февраля 2021, в 09:31
Поронайск отменили учебу
+2
Написано 8 февраля 2021, в 09:42
Чуют что скоро им всем кранты ,народ на пределе,вот и готовятся
+1
Написано 8 февраля 2021, в 09:47
Холмск после 3 урока учатся???>?
0
Написано 8 февраля 2021, в 11:47
Xxakkass, неизвестно
0
Написано 8 февраля 2021, в 09:49
К чему готовятся?значит чуют за собой
−3
Написано 8 февраля 2021, в 09:59
Почему коменты исчезают ?
+1
Написано 8 февраля 2021, в 16:00
Vavilen_Tatarskiy, ни одного закрытого или удаленного не вижу. Не могли исчезнуть
+4
Написано 8 февраля 2021, в 19:48
Нюра_просто_Анна, не сразу отобразились ... мин через 10
+2
Написано 8 февраля 2021, в 10:01
Холмск только что отменили учебу
+1
Написано 8 февраля 2021, в 10:10
В Ногликах все учатся. Не смотря на метель и статью в этих новостях. У нашей школы свои правила.
0
Написано 8 февраля 2021, в 14:48 Отредактированно 8 февраля 2021, в 14:49
nogliki, мб потому что террористам к Вам не добраться? темболее в метель :)
0
Online
Написано 8 февраля 2021, в 10:11
Ничего себе. Если кто-то позвонил и сообщил. То не завидую ему или им. Поймают и натянут по полной программе.
+2
Написано 8 февраля 2021, в 10:34
учения идут, кого не отпустили - значит как прошлые руководство "просахатили" учения. в Южном школы быстро отреагировали
0
Написано 8 февраля 2021, в 12:51
anmari, это вам достоверно известно или сами так думаете?

P.S.: если сам губернатор не говорит про учения, а то, что будут проводить проверки, то ваши слова, как минимум, голословны.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 12:24
А я так поняла,что вообще не известно какая школа заминирована,вот и закрыли школы. У нас в Охе тоже не учатся,но сначала из за метели начальные классы,а после всех из за минирования
0