Нетрезвый водитель снес опору дорожного знака в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Нетрезвый водитель снес опору дорожного знака в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Сахалинской

ДТП произошло сегодня, 6 февраля, около 11 часов вечера в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II,  двигаясь по ул. Сахалинской, в районе дома № 225а не справился с управлением. Машина врезалась в опору дорожного знака "Пешеходный переход".

Машина получила механические повреждения. Люди не пострадали.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Водитель был нетрезв, в машине находился один. Он не пострадал. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей или административный арест.

6 февраля 2021, в 23:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 февраля 2021, в 23:59
А как же лишение прав? Он же бухой. Это что за знак 30 - ку?
+8
Написано 7 февраля 2021, в 01:45
Пьяная белка, Нее. Это ему в добавок к лишению прав так будет. А арест тоже должен быть.
+8
Написано 7 февраля 2021, в 08:43
Пьяная белка, читаю периодично коменты... Ты в ж каждой бочке...........
+3
Написано 7 февраля 2021, в 01:05
за нетрезвое вождение лишение прав+ 30ка плюс пересдача. материальный ущерб отдельно
+6
Написано 7 февраля 2021, в 06:14
А может он уже без прав
удачно стоял знак пешеходного перехода. Сработал лучше экибажа гибдд, выловил нарушителя и уничтожил его ТС.
+11
Написано 7 февраля 2021, в 06:24
Leno4ka81, ога, точно, не скоро он свое ведро в строй вернет...
+4
Написано 7 февраля 2021, в 09:13
Leno4ka81, ...столбик-ликвидатор опасности на дороге
+5
Написано 7 февраля 2021, в 11:09
tizona, по этому переходу очень много людей ходят с северной части района. И на остановку и в наш район и в магазины Финиш) Я прям рада, что никого не было в этот момент. Время довольно позднее и выходной)
+2
Написано 7 февраля 2021, в 10:38
-1 алководитель
+4