Сотрудница сотового салона в Холмске продала клиенту невидимые наушники за 10 тысяч
Фото: pixabay.com

Сотрудница сотового салона в Холмске продала клиенту невидимые наушники за 10 тысяч

Она вписала их в договор, но мужчине не отдала

В суд передали дело 25-летней жительницы Холмска, которая обманула пришедшего в салон взять телефон в кредит мужчину. Она вписала в договор дорогие наушники и дата-кабель которые клиент так и не увидел.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, на сомнительный поступок девушка решилась в апреле 2020 года. Она работала специалистом офиса продаж. Оформляя клиенту потребительский кредит на покупку мобильного телефона и аксессуаров, она тайно внесла в договор наушники стоимостью свыше 10 тысяч рублей и дата-кабель. Покупатель подвоха не заметил и за товар заплатил. А девушка забрала домой и наушники, и дата-кабель.

Однако, позже обман раскрылся. Холмчанке грозит наказание по ч. 2 ст. 159 УК РФ - мошенничество с причинением значительного ущерба.

4 февраля 2021, в 15:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 февраля 2021, в 16:10
вот есть же куры на свете...
+9
Написано 4 февраля 2021, в 16:40
Alenushka, Где взять такой смайл
+4
Написано 4 февраля 2021, в 16:48 Отредактированно 4 февраля 2021, в 16:51
+1
Написано 4 февраля 2021, в 17:07
Тролль, Тот мне нравится больше
+3
Еще 3 комментария
Написано 4 февраля 2021, в 16:13
Находчивая барышня)))) далеко пойдёт
+3
Online
Написано 4 февраля 2021, в 17:10
Так это нано наушники разработка Сколково
+6
Online
Написано 4 февраля 2021, в 17:36
+2
Написано 4 февраля 2021, в 21:11
Пьяная белка, Это новое поколение наушников с золотой без контактной передачей информации, невидимые и разговаривать через них можно молча. Кто желает приобрести оптом и со скидкой. Есть в наличии сто штук по пять рублей каждый.
+1
Online
Написано 4 февраля 2021, в 22:05
−1
Написано 4 февраля 2021, в 18:49
На этот раз не сработало
0
Написано 5 февраля 2021, в 11:29
NEMO, не прокатило
+1
Написано 4 февраля 2021, в 19:11
В кредитном договоре всегда есть страница, где перечисляется товар и его стоимость.
+1
Написано 4 февраля 2021, в 19:44
А че так можно было???
А покупатель договор не читал???
+2
Написано 5 февраля 2021, в 09:27
Очередной лошара попался
0
Написано 5 февраля 2021, в 11:30
Анекдот вспомнился:
"Автосервис, клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб?
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем." (с)
0
Написано 5 февраля 2021, в 13:09
весь обман построен на людской глупости и невнимательности
0