Житель Быкова толкнул полицейского и получил за это срок
Фото: pixabay.com

Житель Быкова толкнул полицейского и получил за это срок

Обвиняемый заступался за нарушителя

Приговор вынесли 26-летнему жителю села Быков в Долинском районе. Его признали виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что ночью 15 ноября 2020 года подсудимый был пьян. Инспектор ДПС привлекал к ответственности человека, совершившего административное правонарушение. Обвиняемый решил заступиться за нарушителя. Он схватил инспектора ДПС за форму, а потом двумя руками ударил его в область груди. 

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 9 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

2 февраля 2021, в 15:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2021, в 15:56
Борец "за справедливость" хренов
+2
Написано 2 февраля 2021, в 15:58
Какие менты нежные пошли
тьфу блин
+7
Написано 2 февраля 2021, в 20:18 Отредактированно 2 февраля 2021, в 20:20
Пьяная белка, Это не "менты" это жандармы, полицаи "космонавты"...
хм.. это в советские времена самые достойные солдаты - Гвардия! и были в почёте!
Нынче жандармы с красивым названием "росгвардия" - те кто за деньги выходят и делают ВСЁ что велит им "власть" ... в когда то нашей стране.
+3
Написано 3 февраля 2021, в 05:44
Breard, ты сам то жил в ссср? какова года рождения, мамкин революционер?
+2
Написано 3 февраля 2021, в 10:02
Kostya1986, Как тебе сказать ..что бы не обидеть.
Если скажу что младшему сыну 15 а старшему внуку 23...это и что как раз... как в твоём нике - в 1986 годике "за речкой " был в командировочке..."жил" я в СССР или..
0
Написано 2 февраля 2021, в 16:56
За это реальный срок? Еще и строгача. Сидеть на материке будет.
+2
Написано 2 февраля 2021, в 18:14
beket37, зато как сидеть - мента же толкнул.Там его поймут!
+1
Написано 2 февраля 2021, в 21:31
Резвые Бобры, братские обьтия, чифир, сахар, сигареты,сухари
+2
Написано 2 февраля 2021, в 17:48
>>Житель Быкова толкнул полицейского и получил за это срок
Ну все правильно, а что он медаль что-ли получить должен.
+1
Написано 2 февраля 2021, в 17:57
Признание вины облегчает совесть, но удлиняет срок!
+1
Написано 3 февраля 2021, в 05:46
правильно срок дали. нехер было клешни распускать свои.
+1