Молодая сахалинка вывалилась с четвертого этажа в Холмске
Фото: архив astv.ru

Молодая сахалинка вывалилась с четвертого этажа в Холмске

Девушку назад в дом занесли соседи

Сахалинка выжила, выпав на минувших выходных из окна четвертого этажа дома №4 по улице 60 лет Октября в Холмске.

По предварительной информации, пьяная 22-летняя девушка потянулась, чтобы открыть форточку, потеряла координацию и вылетела из окна. Пострадавшую обнаружили и занесли назад в квартиру соседи. На место вызвали скорую помощь и полицию. 

Как стало известно astv.ru, холмчанка получила перелом позвоночника. Ее госпитализировали. 

1 февраля 2021, в 12:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2021, в 12:15
соседи - балбесы, ну как можно с такими травмами трогать человека?
+36
Online
Написано 1 февраля 2021, в 12:18
_ekhidna_, увидели, сразу вызвали и не трогать вообще. Теперь капец здоровью девчушке
+17
Написано 1 февраля 2021, в 13:22
_ekhidna_, да господи какие соседи собутыльники.
+3
Написано 1 февраля 2021, в 15:07
Tolik21, ну может и так
+1
Online
Написано 1 февраля 2021, в 12:16
Это что прям со стеклом вывалилась? Молодая а так синячить.
+13
Написано 1 февраля 2021, в 12:29
Пьяная белка, непонятно тоже...похоже, что со стеклом или стекло разбилось...У пьяных свои заморочки, трезвому не понять.
+12
Написано 1 февраля 2021, в 12:43
Инвалид
+2
Написано 1 февраля 2021, в 14:42
Ramzess-4, не факт. Все зависит от воли к жизни и окружающих. Знаю людей, так же ломавших спину. Восстановились, хотя врачи гарантировали инвалидность. Опять же - упорство, желание, реабилитация и закачка мышц спины, чтоб держали. Всё возможно, если разрыва спинного мозга не было
+12
Написано 1 февраля 2021, в 15:29
Ramzess-4, может всё обойдётся,если спиной мозг незадет.
+1
Написано 1 февраля 2021, в 23:39
Ramzess-4, если смещения нет, то заживет как сломаная рука и нога... ниче страшного
0
Написано 1 февраля 2021, в 13:23
22 года и вдребезги
+5
Написано 1 февраля 2021, в 15:18
Теперь дооолго пить не будет...
+1
Написано 1 февраля 2021, в 15:40
Почему пить? У меня знакомая чуть не вывалилась с оконной рамой с 11 этажа в новом доме. Хотела окна помыть, а рама была плохо закреплена.
+4
Написано 1 февраля 2021, в 15:52
..чёт часто, в Холмске, народ из окон вываливаться начал.
+1
Написано 1 февраля 2021, в 16:56
Ого
перелом позвоночника
выздоравления девушке
+5
Написано 1 февраля 2021, в 17:40
Придурки. Ещё и перли на 4 этаж!!!
+1
Написано 1 февраля 2021, в 18:14
Что то я не пойму, она потянулась форточку открыть и выпала, через закрытое окно что ли?
0
Написано 1 февраля 2021, в 18:30
То что не оставили лежать до приезда скорой это категорически тупо !
+2
Написано 2 февраля 2021, в 13:52
>>девушка потянулась, чтобы открыть форточку, потеряла координацию и вылетела из окна.

А такое бывает? Синяя поди в хламину.
0