На обезвреживание сахалинки-поджигательницы съехались полиция и пожарные
Видео очевидцев

На обезвреживание сахалинки-поджигательницы съехались полиция и пожарные

По словам холмчан, женщина страдает психическим заболеванием

Пожарные и полиция Холмска съехались сегодня вечером, 29 января, к одному из частных домов по улице Весенней в Холмске.

По словам очевидцев, первыми на место прибыли сотрудники УВД. Они вошли в помещение, затем оттуда повалил дым.

По одной из версий, живущая в доме женщина подожгла свою одежду, висящую на вешалке. По другой версии - она пыталась облить горючей жидкостью и поджечь полицейских. Также местные жители говорят, что холмчанка страдает психическим заболеванием.

Никто не пострадал. Хозяйку дома доставили в больницу. Решается вопрос о ее дальнейшем лечении. 

29 января 2021, в 21:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2021, в 21:53
Кукуха конкретно поехала. Посадят в дурку
+6
Написано 29 января 2021, в 22:02
Видео-огонь. Из серии "ничего не понятно, но очень интересно". Я могу в редакцию такие видео постоянно присылать, когда буду видеть машины с сиреной.
+37
Написано 29 января 2021, в 22:07
samaya_555, ????????
+2
Написано 29 января 2021, в 22:48
+1
Написано 29 января 2021, в 23:14
samaya_555, ????????
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 января 2021, в 22:21
А может на заправке последние 10 литров бензина осталось????
Вот и едут чтобы успеть
+6
Написано 29 января 2021, в 22:47
alex8665, нет. Там точно одно из двух. Заправка не при делах) Видео такое - потому что на месте происшествия никто не снимал. Не угодишь ведь - если кто-то снимает - лучше бы действовал, а не снимал, если не снимает - то видео не то, ничего не понятно. Какое есть, простите.
+11
Написано 29 января 2021, в 23:25
Татьяна Сергеева, Танюш, это юмор )
+2
Написано 30 января 2021, в 11:28
Татьяна Сергеева, да я же шучу
+4
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2021, в 22:50
Видео огонь "куда то вниз полетели"??, странная женщина, может быть она согреться хотела??
+2
Написано 29 января 2021, в 23:27
Вот только стебаться не надо... Вспомните Лондон 1666 года...
+5
Написано 30 января 2021, в 00:15
Александр, вряд ли тут есть очевидцы тех событий, которые могут вспомнить )))
+13
Написано 30 января 2021, в 07:57
Александр, вспомнить бы что в прошлом году было
+5
Написано 30 января 2021, в 11:36
Александр, и княгиню Ольгу в 946-м
+6
Еще 5 комментариев
Написано 30 января 2021, в 00:32
Это которая любит свою голую пятую точку водителям показывать что ли? Я думала, что она давно в дурке.
0
Написано 30 января 2021, в 00:35
Ладно, полиция пролетела. Я не заметила на видео пожарных и поджигательницу. Это в смысле сценарий сами додумали?
0