Пожарный автомобиль и седан столкнулись в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Пожарный автомобиль и седан столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрестке проспекта Мира и улицы Пограничной

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 27 января, около 11 часов утра.

По предварительной информации, седан Toyota Corolla Axio двигался по Пограничной с запада на восток. Он объехал притормозивший перед проспектом Мира автомобиль и выехал на перекресток наперерез пожарной машине, которая со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом мчалась по проспекту с севера на юг. 

Как стало известно astv.ru, спецавтомобиль спешил на учения.

Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

27 января 2021, в 11:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2021, в 11:44
Опять на этом перекрестке ДТП с пожарным автомобилем... Может, пожарным следует остерегаться этого перекрестка?
+5
Написано 27 января 2021, в 12:02
Olga_23, ...а чего им "остерегаться"? Царапины по грязи на колесе?
+7
Написано 27 января 2021, в 11:44
новый челендж что ли "подбей спецтранспорт"!
+7
Написано 27 января 2021, в 11:47
Музыку убавляйте. Мало того, что с сиреной пожарные едут, так ещё и крякалкой добавляют на перекрёстках.
+8
Написано 27 января 2021, в 12:25
Nochnoy_tranzit, если лихой автоман рулит с затычками в ушах (это я о наушниках), то убавление громкости музыки не поможет.
+4
Написано 27 января 2021, в 11:50
У кого-то дома воду отключили решил выехать на охоту за добычей.
+1
Написано 27 января 2021, в 12:01
… проезжал мимо, как то не похоже что пожарный автомобиль с кем то сталкивался...так, мимо проходил и поротозействовал
+5
Написано 27 января 2021, в 13:25
Это новый заговор?! Кто-то сговорился выдавать права глухим и слепым?
Или это диверсия? Кто-то сговорился вывести в городе спецтранспорт из строя? То скорая, то пожарные... Следующая машина ДПС будет?
+3
Написано 27 января 2021, в 13:48
SPORT_X, не будет. Этих в городе днем с огнем не найдешь
+2
Написано 27 января 2021, в 14:08
Римма Хайрутдинова, сегодня их прям много на дорогах стоит)
+4
Написано 27 января 2021, в 14:25
Да ладно! Меня в прошлую пятницу даже останавливали... На железнодорожной стояли и тормозили всех в подряд.
Хотя, конечно, в городе их мало...
+1
Написано 27 января 2021, в 15:01
Аксио нормально так подбили...
+2