Сахалинец не обращал внимания на жену и получил нож в спину

Скорую помощь на место вызвала соседка

Жительницу Углегорского района будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью своего супруга. Её признали виновной в преступлении, предусмотренном п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Как рассказали в областной полиции, в декабре прошлого года женщина находилась у себя дома, где выпивала с мужем. Во время застолья пара поругалась из-за того, что мужчина не обращает внимания на любимую.

- В какой-то момент, когда потерпевший повернулся спиной к обвиняемой, женщина схватила нож и ударила им родственника. После этого она побежала к соседке по лестничной площадке, чтобы та вызвала скорую помощь, - уточнили в пресс-службе УМВД.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

26 января 2021, в 16:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 16:06
Боевая жена писец.
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 26 января 2021, в 16:06
Сейчас на нее обратит внимание не только муж, но и следственный комитет, прокуратура и общественность!

Добилась всё-таки своего-то!)

Мужчине здоровья!
+16
Написано 26 января 2021, в 16:12
Вот такая любовь...
+6
Написано 26 января 2021, в 16:19
Истерики на тему "ты меня не любишь" принимают угрожающие формы!
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 26 января 2021, в 16:26
Denis Kkkkk, примите к сведению!
+7
Написано 26 января 2021, в 17:07
Olga_23, я тот еще каблук, говорю что люблю, мою за собой посуду и носки сам кидаю в стирку))
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 26 января 2021, в 17:10
Denis Kkkkk, да вы ценный кадр)
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2021, в 17:33
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она
+7
Написано 26 января 2021, в 19:48
Вначале она думала, что это парень её мечты, но оказалось, что когда он ей сказал бе-бе-бе... она подумала, что это чей-то бывший вонючий козёл. А он хотел ей лишь сказать, что бе-бе-берега её причалов настолько гостеприимны, но не успел закончить фразу... Девушки- делайте то, что вам, в принципе, несвойственно - дослушать до конца, убедиться, что вы правильно всё поняли и что это имеет отношение в вам...
+1
Написано 26 января 2021, в 20:01 Отредактировано 26 января 2021, в 20:01
С годами голос жены меняется от колокольчика, до циркулярки. И действия тоже.
+4