Охинец зарезал знакомого за то, что тот взял сигареты без спроса

Раненый мужчина терпел боль, пока не стало поздно

В суд передали уголовное дело 49-летнего охинца, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Мужчина из-за пустяка ударил ножом собутыльника, после чего он умер мучительной смертью.

По версии следствия, в июне 2020 года двое мужчин пили в квартире по улице Дзержинского в Охе. 49-летний владелец жилья увидел, как его 41-летний знакомый без разрешения взял со стола сигареты и спрятал их в карман своей куртки. Из-за этого между ними начался конфликт.

Поняв, что словами убедить отдать сигареты не выйдет, охинец взял на кухне нож и ударил в живот потерпевшего. Тот смог добраться до дома, но потом был вынужден вызвать скорую. Однако медики помочь ему не смогли - удар ножом повредил внутренние органы, после чего развилось заражение крови. Пострадавший умер.

26 января 2021, в 17:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 17:19
твою ж девизию.
+5
Написано 26 января 2021, в 17:27
Вот и цена жизни - пачка сигарет...
+11
Написано 26 января 2021, в 17:30
Я Незнакомка,
"Но если есть в кармане пачка сигарет"
+3
Написано 26 января 2021, в 17:32
Я Незнакомка, ага за 105 рублей. Писец просто
+4
Написано 26 января 2021, в 17:38
Я Незнакомка, ... «... Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым ...»
, Виктор Цой
+3
Еще 7 комментариев
Online
Написано 26 января 2021, в 17:35
Не зря на пачках пишут "курение убивает"!
+12
Написано 26 января 2021, в 17:46
Оху ли не любить!
+5
Написано 26 января 2021, в 18:26 Отредактированно 26 января 2021, в 18:27
Cиги нынче на вес золота.
+1
Написано 26 января 2021, в 19:07
Просто за взгляд скоро будут тюкать на смерть друг друга
+4
Написано 26 января 2021, в 19:24
Leno4ka81, и сейчас могут легко.
+3
Написано 26 января 2021, в 21:47
Вот это да

Такие хуже зверей...
Зоопарк в шоке.
+3
Online
MiSHGUN Online
Написано 27 января 2021, в 08:49
тут не сижки виноваты, а синька...
0